Президент Путин проведет масштабную встречу с доверенными лицами

10 Дек 2012
В понедельник, 10 декабря, впервые со времени проведения предвыборной кампании Владимир Путин встретится с людьми, которые активно поддерживали его в борьбе за пост Президента.

Сегодня глава государства проведет масштабную встречу, на которой доверенным лицам будет даже разрешено критиковать Путина. К этому призвал Дмитрий Песков, пресс-секретарь Президента. Всего на встрече планируется присутствие около 500 человек, в том числе журналисты, ученые, спортсмены, врачи, интеллигенция, представители общественных организаций.
Владимир Путин встретиться с доверенными лицами.
Владимир Путин встретиться с доверенными лицами.
Между тем, эксперты считают, что резкой критики в адрес главы государства сегодня звучать не будет. Еще вчера доверенные лица пообщались с представителями Кремля и с членами правительства.

На встречу, в ходе которой состоится сначала выступление Владимира Путина, а затем общение формата «вопрос-ответ», приглашены сотни людей, которые «продвигали» идеи тогда еще кандидата в Президенты на выборах в марте этого года. В число приглашенных пошли футболист Андрей Аршавин, певица Надежда Бабкина, режиссер Никита Михалков и многие другие.