В Подмосковье погиб школьник, над которым неудачно подшутили

6 Янв 2018
13
Шокирующий случай в канун Нового года произошел в подмосковном городе Реутов – там 19-летний юноша случайно убил своего 11-летнего друга.

Как сообщается, школьник разбился насмерть, выпав с 17-го этажа, причем в этом ему «помог» его старший товарищ. Друзья приехали в подмосковный город из столицы, чтобы забрать вещи одного из них. Закончив дела, они поднялись на последний этаж одного из домов, чтобы посмотреть на панораму ночного города. Когда 11-летний мальчик взобрался на подоконник, 19-летний товарищ решил его напугать и приподнял, взяв за ноги. В результате ребенок не удержался и выпал из окна. Увидев, что его друг разбился и не шевелится, «шутник» закрыл окно и выбросил его мобильный телефон в мусорку. К настоящему моменту юношу задержали, он находится под арестом, в то время как следователи продолжают разбираться в обстоятельствах случившегося.
В Реутове юноша убил друга, случайно сбросив его из окна
В Реутове юноша убил друга, случайно сбросив его из окна
Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее мы писали о другом пугающем случае, который имел место в Подмосковье. В селе Обновленный Пруд содержавшаяся в частном питомнике пантера загрызла своего смотрителя и сбежала. Поймать опасного зверя удалось далеко не сразу.


  • вот идиоты
    2018-02-20 21:14:53
1