В Хабаровске отомстили водителю, заставившему пассажирок умываться зеленкой

29 Авг 2017
1
В интернет выложили видеоролик, на котором запечатлено, как мужчина, предположительно – хабаровский водитель такси, умывается зеленкой.

Напомним, ранее широкий резонанс в СМИ получил видеоролик, на котором запечатлено, как водитель такси заставляет умываться зеленкой двух девушек, которые не могли заплатить за проезд. Инцидент произошел в Хабаровске. Вскоре устроившего «суд Линча» таксиста, а также его товарища, снимавшего видео, уволили. Сам мужчина пояснил в полиции, что не заставлял своих пассажиров обливаться зеленкой, а лишь предоставил им такую «альтернативную» возможность оплаты за проезд.
Умывшего девушек зеленкой таксиста самого умыли зеленкой
Умывшего девушек зеленкой таксиста самого умыли зеленкой
Редакция uznayvse.ru напоминает, что поступок таксиста вызвал возмущение пользователей сети и жителей Хабаровска. Вероятно, именно из-за общественного давления мужчина решил сам пройти через то, на что подбил своих пассажиров. В ходе видео можно услышать фразу, сказанную оператором: «Как звери себя ведете». При этом надо отметить, что многие встали на сторону водителя, считая, что пассажирки хотели его «кинуть» и получили по заслугам.
Таксиста умыли зеленкой


  • Вот так надо делать с преступниками то - что они делали .. А то убил людей ,а ему тюрьму ?! расстреливать надо ,как в Китае-за коррупцию - всенародно..
    2017-08-31 13:41:42
  • Девушкам надо было бы сказать таксисту, что расплатятся с ним по прибытию на место назначения.Так я поступила. Когда я подъехала к своему дому,я вынесла ему деньги.
    2017-08-29 17:19:46
2