В Подмосковье безумная кассирша «Пятерочки» избила ребенка

12 Авг 2017
2
В Подмосковном районе Одинцово произошел вопиющий инцидент – там кассирша магазина «Пятерочка» набросилась на мальчика с кулаками. При этом поначалу руководство торговой точки заступилось за сотрудницу и объяснило ее поступок «усталостью от детворы».

Инцидент произошел еще в середине июля 2017 года, но в поле зрения прессы попал только в первых числах августа. Произошло это после того по сети распространилась видеозапись с избиением мальчика-подростка у кассы.
Кассирша избила ребенка в Подмосковье
Кассирша избила ребенка в Подмосковье
Ребенок приехал в «Пятерочку» на скейтборде, чтобы купить корм для кота. При этом по помещению магазина он ходил пешком, держа доску под мышкой, и только у кассы решил встать на скейт. Вероятно, продавщица решила, что мальчик может уронить с полок какой-нибудь товар.

Вместо того чтобы попросить мальчика встать на ноги, она кинулась и начала его избивать, таскать за волосы и бить головой о кассу. Мальчик пришлось отнимать от озверевшей женщины посетителям магазина и другим сотрудникам.

Редакция uznayvse.ru со ссылкой на детского омбудсмена Подмосковья сообщает, что склонную к насилию неуравновешенную продавщицу из одного из самых известных магазинов в России уже уволили.


  • Разумеется крушил стеллажи и портил товар. Изолировать паршивца, а родителей оштрафовать на 100500 денег в пользу туповатых Ален.
    2017-08-12 23:04:22
  • Не понятно еще че он в зале делал.....
    2017-08-10 16:04:35
2