Анджелина Джоли рассказала о страшных последствиях развода

30 Дек 2018
9
Актриса и режиссер Анджелина Джоли рассказала о последствиях своего развода с Брэдом Питтом, с которым она прожила больше десяти лет.

По словам Джоли, развод после стольких лет совместной жизни - едва ли не самое сложное, с чем одной из самых обожаемых актрис Голливуда пришлось столкнуться.

Анджелина Джоли рассказала, что последние месяцы в браке с Брэдом Питтом были для нее очень тяжелым временем. Их совместный быт начал меняться после десяти лет совместной жизни. Несмотря на то, что за плечами у Питта и Джоли был большой общий опыт и воспитание шестерых детей, а сама свадебная церемония - простой и трогательной, велика вероятность того, что именно «штамп в паспорте» отрицательно повлиял на климат в семье.
После развода Анджелина Джоли страдала параличом лицевого нерва
После развода Анджелина Джоли страдала параличом лицевого нерва
В сентябре прошлого, 2016 года, актриса подала на развод с Брэдом Питтом. По ее словам, причиной тяжелого решения стал алкоголизм экс-супруга, звезды фильма "Большой куш", и как следствие - домашнее насилие. Последней каплей, которая перевесила чашу на весах терпения Анджелины Джоли, стал инцидент с дракой на борту частного джета - Питт пытался отвесить затрещину одному из приемных сыновей.

По словам Анджелины Джоли, в последнее - самое трудное - время и ей, и Питту стало «не хватать воздуха» в отношениях. Она считает, что приняла правильное решение, но оно далось ей с огромным трудом. Редакция uznayvse.ru отмечает, что Джоли пришлось пережить временный паралич лицевого нерва на фоне стресса. Это случилось в самый разгар бракоразводного процесса. Справиться с неприятностью помог долгий курс иглоукалывания и психотерапия.