Дмитрий Тарасов поиздевался над Ольгой Бузовой, за что и получил от ее поклонников

Дмитрий Тарасов поиздевался над Ольгой Бузовой. Именно так расценили поклонники последнюю запись футболиста в социальной сети Инстаграм, оставленную в качестве комментария к фотографии, на которой спортсмен изображен в новом доме с любовницей Анастасией Костенко. На снимке молодые люди стоят к фотографу спиной и обсуждают последние детали оформления интерьера. Процесс выбора штор - дело нешуточное, новоиспеченная пара готовится тщательно.
Дмитрий Тарасов, Анастасия Костенко и Ольга Бузова
Дмитрий Тарасов, Анастасия Костенко и Ольга Бузова
«Остались последние штрихи. Заказываем шторы в наш дом с @kostenko.94 и в этом нам помогает @valyasta» - написал Дмитрий и тут же получил на свою голову шквал оскорблений и упреков от поклонников бывшей жены. Дело в том, что этот загородный дом он начинал строить с Ольгой Бузовой, которая считала его своим и вложила в него много средств и сил, но в соответствие с брачным контрактом, после развода особняк остался в собственности Тарасова, вернее его мамы, а Ольга ушла ни с чем.
"Фууууу, показушник, спец для Оли посвятил этот пост", "Забыл хештег поставить #язнаючтотысмотришь", "Шторы они выбирают, пришла на все готовое, и в чужой дом!", "Позорник. Это и Олин дом", "А убрали уже со стены огромные буквы O и D? Или Настя так и терпит?", "Не очень это красиво... тупая провокация ... не умно", "Зато какая любовь была, когда ножку сломал, салюты, песни, огромные букеты роз, мой моя. Фу какая это показуха", "Счастье любит тишину))) однозначнооо показушники ******нные )) ничего святого нет", "Хештеги как у 16 летнего парня, который впервые занялся петтингом с живой женщиной"- писали возмущенные пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены).
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, некоторые пользователи предположили, что Дмитрий Тарасов, ради того, чтобы обезопасить свое движимое и недвижимое имущество от посягательств, может заставить Анастасию Костенко, как и Ольгу Бузову подписать брачный договор, на что спортсмен лаконично ответил: «У нее не будет». Однако не понятно чего не будет, договора или свадьбы с Костенко?
Подпишитесь на нас!
  • Костенко ему под стать,уж поверьте! Бузова не поняла,что за человек этот тарасом(именно с маленькой буквы) и доверилась засранцу,в то время как он бросил жену с ребенком! Эта же участь ждет и костенко. Прошмандовка и вертихвостка! Увела из семьи мужика.
    2017-05-25 22:02:28
  • а кто Вы,что можете говорить и судить о человеке? кто здесь поставил Бузову в идеалы? объясните-ка мне. Вы не умеете радоваться за других и полны черной зависти,что кто-то добился успеха не важно каким путем,но это его труд и его награда. Чего же добились Вы? Бузова далеко не глупа:у девушки красный диплом, соответственно серое вещество имеется в наличии. Так что, держите свои язвительные комментарии о чужой жизни ПРИ СЕБЕ,нефанатбузовой.
    2017-05-25 21:58:32
  • Человек ,побывавший в дурдоме-2 и оставшись на плаву,заражается звездожительством в телевизоре!Бузова просто пробивная за счёт своей тупости, наглости и своей глупой самоуверенности,какая бывает у не далёких людей.Талантам надо помогать,а бездарность наглая пробъётся сама.Это закон
    2017-05-25 12:37:17
  • Скоро закорчит. Она бы рада была, но до Бузовой на её кривляния никто внимание не обращал.
    2017-05-24 20:43:19
  • узкий круг футбольных болельщиков?!
    2017-05-24 20:36:02
  • Аха-хах, СЛЁЗЫ эта сборная! Вот их "игру" иначе не назвать - позорище.
    2017-05-24 20:31:25
  • Вообще-то Тарасов футболист сборной России и клуба РФПЛ. И ему этот "пиар", по-моему, вообще не втарахтел. Уж сколько от Бузовой было показухи после их расставания - так не сравнить
    2017-05-24 14:30:08
  • И от внешности в том числе тоже.
    2017-05-24 12:47:23
  • Бузова имеет очень потаскушный вид. Раскройте свои глаза как следует. Или Вам нравится оправдывать потаскух из Дома2?
    2017-05-24 12:43:11
  • Я смотрю тут многих перекосило от зависти к Бузовой, такая критика))) Я конечно не фанатка, но она большая молодец, что идёт и пробивается по жизни всем на зло! Она живёт так, как хочется ей! Она реализовывает свои мечты и при этом идёт с гордо поднятой головой! Она же никому не навязывается! Кому нравится, тот следит за её жизнью и поддерживает её, кому нет, да и по фиг! Что сразу грязью то поливать?? Разве "тупая" (как многие любят о ней выражаться) смогла бы добиться всего того, что имеет сейчас она? Да каждая (ый) пятая (ой) из вас жопу просиживает за копейки и не имеет ни возможности, ни желания начинать реализовывать свои самые крутые фантазии и мечты! Живёте по течению и кроме как бухла, тусовок, наркотиков, и непристойного поведения вам и в голову ничего не приходит! Поливать все горазды, а вот задумываться над собой и своими моральными устоями никому не хочется! Народ, научитесь радоваться за других и смотреть на друг друга с разных сторон! Все мы люди, только у кого-то больше возможностей, у кого-то желаний, а у кого-то мозгов. Стремиться к лучшему нужно всегда!Прежде, чем критиковать, подойдите к зеркалу и начните с себя!
    2017-05-24 09:43:09
  • У Бузовой вся жизнь пиар ,всё парика ищет
    2017-05-24 09:28:31
  • вот читаю я защитников бузовой (даже фамилию ее с большой буквы не хочется писать), вы настолько тупы и бездарны что такое убожество как бузова в идеалы себе записали, мне вас очень жаль, что вы морально не повзрослели, она сейчас на, так называемом пике популярности, только благодаря таким как вы, более серьезные и умные люди ее не воспринимают.
    2017-05-24 07:42:46
  • Тарасов настоящее дерьмо. Сам никто, за счет Ольги пропиарился. Раньше до Ольги о нем почти никто не слышал. И на счет дома, как можно была так сделать, если дом строился вместе с Ольгой. Вы же находились в браке и это совместное имущество. Но ты хитрый прохиндей, записал имущество на мать. Ольга всегда была слишком доверчивой, поэтому и доверяла тебе, а ты поступил подло. Есть закон бумеранга.И тебе все вернется сполна.
    2017-05-24 07:27:37
  • еще одна дебильная попытка поддеть да чхать мне на эту шалаву, она уже одной ногой на помойке
    2017-05-23 19:43:44
  • ну так она из себя и не корежит, в отличие от бузовой
    2017-05-23 19:42:53
  • это вы в зеркало глянули? насчет убожества? тогда соглашусь, действительно убожество
    2017-05-23 19:41:09
  • психоолух очередной? или фанатка? так фанаты все дебилы, без исключения
    2017-05-23 19:40:21
  • в инстаграмме? в это поверю, в реальности нет, слишком она тупа и слишком прямолинейно это демонстрирует, причем на миллионную аудиторию, что уж точно не от большого ума и образованности
    2017-05-23 19:39:39
  • с головой все в порядке? это ж надо быть такой дебилкой, что считать топы интернетные чем то значимым
    2017-05-23 19:38:12
  • мне похрен до шалав. вне зависимости, пишут о них или нет а женщины бузовых презирают. именно за продажность
    2017-05-23 19:37:05
  • таких как бузова еще больше. и для особенно тупых, про Тарасова страна зналу када как пораньше, чем про бузову. да и забыли бы эту прошмандовку в три секунды, как бы тему их развода не обсасывали все мыслимые средства массовой дезинформации
    2017-05-23 19:34:57
  • а как насчет жен, проделывающих те же процедуры? все взаимно.
    2017-05-23 19:32:43
  • Евгений!!!! Как можно!!!! Вы же на святое покушаетесь, на женскую жажду ХАЛЯВЫ!!!!!!))))))))
    2017-05-23 19:32:08
  • жизнь вообще штука несправедливая, но увы, таково положение дел во всем мире. за спорт и кручение голой жопой перед объективами платят очень много, хотя на мой взгляд совершенно напрасно
    2017-05-23 19:31:18
  • Вам Бузова прям не дает покоя.Откуда столько ненависти к незнакомому человеку? В вас говорит зависть.В осном мужчины так рассуждают в отношении женщин которые для них недоступны,но нравятся.
    2017-05-23 18:27:04
  • Угомонитесь вы уже.Как баба базарная.
    2017-05-23 17:44:20
  • Кто чем наполне,тем и делиться.Из таких как ты лезут фекалии..Фууу,убожество.
    2017-05-23 17:43:18
  • Вам сколько лет 12? Какие то детские рассуждения.
    2017-05-23 17:41:59
  • Она окончила Университет Санкт- Петербурга.А перед этим школу с серебряной медалью.Так что дурой ее назвать никак нельзя.
    2017-05-23 17:40:08
  • Вот поэтому ваша оценка Костенко необъективна.Журфак она получила в качестве награды,сама она бы туда никогда в жизни не поступила.Каких она достигла высот,заняла второе место в конкурсе о котором никто ничего не слышал? Почему до этих событий о Костенко никто не знал? А что касается Бузовой,так глупая как вы утверждаете не добилась бы таких высот.И кстати поступала она в университет еще до популярности и окончила его с красным дипломом.
    2017-05-23 17:30:30
  • Вы пишите такую бредятину.Бузова в топе Инстаграмм с 9 миллионами подписчиков,чем не могут похвастаться даже звезды первой величины.Она играет в театре,выпускает клипы,ее концерты посещают тысячи поклонников.А вы пишите,что она никому не нужна.А чем зарабатывает на жизнь Костенко?.
    2017-05-23 17:23:39
  • Видимо в ваших мечтах у нее все так плохо.Откройте список Форбс и вуаля там фамилия Бузовой,а вот Тарасова нет и Костенко тоже.
    2017-05-23 17:11:28
  • Бузова не нуждается в его подачках в отличие от Костенко.Она сама зарабатывает миллионы.
    2017-05-23 17:10:24
  • А Бузова что нарушает своими действиями закон? Или она обязана нравится таким как вы? Она богатая,красивая,успешная,а вы рвите пяты точки от зависти.
    2017-05-23 17:07:23
  • Молодость это ненадолго.
    2017-05-23 17:02:49
  • Таких как костенко по улицам ходят тысячи.Абсолютно ничего особенного в ней нет.А что касается отношений,так посмотрим что будет дальше.Вместе они не будут.И костенко никогда не достигнет высот Бузовой.О ней страна то узнала благодаря Ольге,впрочем как и о Тарасове.
    2017-05-23 17:01:48
  • "мечты сбываются"... так у неё в приоритете "тачки и дома", а не "хороший мужик, семья, дети"?!! уже полгода + при бузовой встречался, а мечты только сейчас начали сбываться!! всё таки БАБЛО играет здесь большую роль.
    2017-05-23 15:00:51
  • Я вообще не пойму, за какие заслуги наши футболисты получают такие деньжища, чтоб стоит огромные особняки. Вот страна, одни всю жизнь пашут, действительно с пользой для людей, за копейки, а другие только позорят нашу страну и получают за это миллиарды, как-то не справедливо
    2017-05-23 12:34:46
  • То есть нынче бл*№ью быть не зазорно, а брачный контракт составить - так сразу убл*док?)))) А вы сопоставьте уровень доходов его бывшей и его самого. И тогда станет понятно, кто с чем "ушёл"...
    2017-05-23 09:31:32
  • не уважаю мужчин которые плохо говорят о бывших женах НУ расстались будь мужиком вспоминай хорошие моменты Это я о Дмитрие Тарасове Берите пример с ВЛАДИМИРА ПРеснякова младшего вот мужик о всех женах и не только говорит только хорошее БРАВО ВЛАДИМИР
    2017-05-23 08:24:08
  • смешно смотреть, как бабы обсуждают баб.
    2017-05-22 20:54:27
  • Девка-то эта Костенко, вроде бы и ничего, но вместе они не будут. Ольга разная. Бывает гораздо эффектнее этой красотки, но по энергетике они несравнимы. Это видно по всему. С такими, как Костенко рыбами скучно и нудно.
    2017-05-22 20:23:48
  • То что она приятная или неприятная на лицо , ничего не значит . Осуждать никого не буду . Просто вижу что они друг другу не подходят и всё.
    2017-05-22 19:39:56
  • Все люди такие, какие они есть. Каждый человек по-своему красив. Очень невежественно так отзываться о человеке, каков бы он не был.
    2017-05-22 18:47:50
  • Да,эта Костенко просто красавица....ничего не скажешь...и молоденькая к тому же...
    2017-05-22 17:43:33
  • Сам урод! так отзываться о девушке.
    2017-05-22 17:39:16
  • Вы же мужчина.....ваше отношение, поступки забота к женщине разве от ее внешности зависит?
    2017-05-22 15:28:23
  • Не смотрите, как будто насильно вас кто-то принуждает) ей, Богу, как дети. Мне интересно стало, посмотрела: пусть девочка танцует, поёт. Зачем мне зловония пускать.
    2017-05-22 13:23:05
  • Мы не выбираем с какой внешностью нам родиться, получается, если кто-то не соответствует стандартам придуманной красоты, тот урод и не имеет право на счастье. Если уж Бузова урод, то 3\4 страны, по вашим стандартам вовсе нелюди. Эти рассуждения не от далёкого ума. А с лица воду не пить- так глаголит мудрость народная. Время покажет нам и Костенко, и Тарасенко, и Бузову. Лучше бы так ревностно качество жизни обсуждали и политику нашего государства, нашли о ком говорить и проклинать, как будто она вам лично что-то сделала, перешагните и идите дальше. Будьте добрее.
    2017-05-22 13:21:02
  • Правильно он всё сделал! Посмотрите какая Костенко приятная на лицо и какая Бузова уродина на её фоне.
    2017-05-22 10:21:01
  • Глупая Бузова, бросили тебя, ну и сопи в дырочку, на всю страну её со пли! Противно! Разве так об этом кричат!
    2017-05-22 10:08:53
  • Костенко тоже только задом вертеть - модель, танцовщица, вот её профессии.
    2017-05-22 06:07:40
  • да ну? кто про эту прошмандовку слышал ну хотя бы года три назад?
    2017-05-22 01:09:07
  • именно, а она страшна и внешне, как говорится ни кожи ни рожи. фигура ни о чем, прямая и плоская, как фанерка, тупая, как пробка, судя по поведению, жадная, точнее алчная, но это понять можно, она уже отработка и прекрасно это понимает, а красиво жить хочется. своего нихрена нет, все просрано на развлечения, тряпки и цацки. потому и бесится. у Тарасова перспективы есть, завершив спортивную карьеру он вполне сможет пойти на тренерскую работу, с его послужным списком это разплюнуть, а что может бузова, кроме как своим жалким подобием жопы и всего остального перед камерой вертеть? даже у Костенко перспектив больше.
    2017-05-22 01:08:26
  • в мечтах. хоть один документ есть по этой теме? иначе, как в каких нибудь убогих блогах да фанклубах?
    2017-05-22 01:02:32
  • а кто эту хрень знал то? только домдвашники? Тарасова знали и знают куда как побольше народа и отнюдь не из-за блохеров и дома-2. бузова же сейчас уже нахрен никому не нужна, так, отработанный материал. прямая дорога на помойку, как и всем подобным "звездам"
    2017-05-22 01:00:54
  • в мечтах
    2017-05-22 00:58:43
  • носителя*
    2017-05-21 22:44:20
  • А Костенко только учиться собралась, когда, в этом возрасте уже оканчивают ВУЗы нормальные дети. И кстати, Бузова в школу пошла с 5 лет.
    2017-05-21 22:36:48
  • Кстати, насчет хитрости: не хитрая, а глупая и жадная, в розовых очках, мне даже жалко Настю, сожрет он её морально. Хотя, может и она ему даст "просра.. ся", было бы замечательно.
    2017-05-21 22:32:51
  • Игор, а в чём она страшна? Вы страшных женщин не видели? А лицо - это не главное, что должно быть в человеке. Вернее: для кого-то лицо, а для кого-то попа.) А если серьёзно, то у каждого свой вкус.
    2017-05-21 22:24:46
  • СПбГУ(красный диплом), серебрянная медалистка(гимназия), английский на уровне насителя, заканчила школу немецкого языка, отличное знание литовского...
    2017-05-21 22:21:00
  • уж больше десятка лет на плаау Бузова.
    2017-05-21 21:50:51
  • приносит
    2017-05-21 21:50:03
  • Ну, зачем так грубо. Она давно на плаву, как бы, с момента появления в Дом-2. А Костенко больше не интересна, новых миссок уже готовят, теперь вся надежда на деньги Тарасова, но если человек амебный, он и за денежки будет "нерентабелен".
    2017-05-21 21:48:43
  • Я бы не сказала, что она в г.. не. У неё всё будет ок.
    2017-05-21 21:45:18
  • именно за счет брачного контракта и облезет, по части "уделать на денежки" бузова уже обгадилась. оттого и бесится, что вылетела с голой жопой на мороз. туда и дорога.
    2017-05-21 21:04:34
  • чего чего? это с каких пор бузова "держит на плаву" Тарасова и Костенко? эта прошмандовка сама то на плаву исключительно за счет истории с разводом.
    2017-05-21 21:02:58
  • и какой же это ВУЗ она с красным дипломом окончила?
    2017-05-21 21:00:37
  • щазззз. она и 1% от этого не заработала
    2017-05-21 20:58:50
  • в чем хитрость? и в каком месте бузова умница? не говоря уже о красоте
    2017-05-21 20:58:26
  • не знаю, чего она там ПИНОСИТ, но во-первых отнюдь не миллионы, а во-вторых, это ой как ненадолго
    2017-05-21 20:57:15
  • Миллионы пиносит - прекрасно.
    2017-05-21 20:10:47
  • Так к вам какое отношение имеет? Не нравится не ешьте, а то глотаете то, как вы выразились, что "плывет".
    2017-05-21 20:07:15
  • желаю "уделать" - поправочка
    2017-05-21 20:04:29
  • Читала одно мнение по поводу договора. Дом Тарасов приобрел до Костенко, темболее он маме его принадлежит. Значит, всё что в доме Тарасова - его, мамино. Жаль, если Настя останется ни с чем, как Ольга(эффект бумеранга). И всё же я Насте "уделать" на денежки, в случае чего. Ибо не фиг)
    2017-05-21 20:03:04
  • Знаете, ещё меня удивляет тот факт: С чего Бузова страшная? Ножки длинные, фигурные, как точеные, попочка подтянутая, круглая, пресс офигенный, плечи рельефные, лицо прекрасное! И это в 31год. Посмотрите на Костенко, её дряблое тело, куцые обдрюзлые ноги, висячую попу, надеюсь, что Тарасов в зал её отправит(ей 23). Бузова сделала жизнь Тарасова красочной, яркой, занимательной, интересной, постоянная новизна. А Тарасов примитивно бродит по местам Бузовой, за ним Костенко, которая ничего своего привнести не может, нет в ней этой искры, которая живёт в Бузовой, Настя амебная.
    2017-05-21 19:56:26
  • И Костенко, и Тарасов на плаву, благодаря Бузовой. Кто такая Костенко? Тот же Тарасов? Никогда ничего о них не слышала, возможно, где-то звучали их имена, но без ажиотажа, читатель пропускал это мимо глаз. Эта история с разводом уже отгремела, а Бузова генерирует новые и новые возможности, которые никак не связаны уже с тематикой развода. И Настя Кудри( хорошая девушка) смекнула, что Бузова прекрасный партнер в плане пиара, выпустила с ней клип, который обречен на популярность, поднимет на волну славы Кудри. От души им желаю успеха. А о Тарасове и Костенко забудут, как только Бузова перестанет обращать на них внимание. Костенко, конечно, из-за денег, ничего личного.
    2017-05-21 19:44:53
  • Ой, благодаря своему уму на журфаке? “Бонус", выигранный наконкурсе "миссок" (своими силами не пуступила бы), хоть бы не отчислили. А Бузова с красным дипломом окончила один из престижных ВУЗов СПб, владеет несколькими языками. Знаем мы миссок, типа Инночки Ж., которые даже не в курсе, что Земля вокруг солнца вращается. Джордано Бруно, Коперник, Галилео и сам Ломоносов - в гробу перевернулись. Костенко от Иннушки Жирковой недалече ушла. 21 век.
    2017-05-21 19:32:50
  • ты только со своей правой рукой можешь, такие женщины не для тебя, обезьяны без мозгов.
    2017-05-21 18:48:51
  • тебе, маромойке вокзальной,до Костенко как до Луны раком.Я уже молчу про того дебила, с которым ты живешь, вот это точно фекалия.
    2017-05-21 18:47:49
  • Какая сосочка я бы с ней......
    2017-05-21 11:27:51
  • Смешно! Глупая , с обычной внешностью Оля Бузова стала героем Интерна! . Костенко хотя бы красавица , глупые не побеждают на таких конкурсах , там интеллект тоже нужен . тем более девушка из провинции , получила хорошее воспитание в семье , Закончила хореграфическое , учится на факультете журналистики Я жила раньше в том городке откуда Настя , дедушка поэт , журналист, бабушка человек искусства , ранее была Директором ДК , Эта девочка сама пробивалась и пробивается, там все верущие люди в этой семье , так что если что она и делить ничего не станет . Настя зарабатывает сама деньги в модельном бизнесе и помогает близким . Тарасову повезло , он наверное своему счастью не верит! Если будет не дурак , то с казачкой будет СЧАСТЛИВ!
    2017-05-21 09:20:51
  • ольга во 100 раз лучше этой миски костенко а тарасов гавно
    2017-05-20 21:52:39
  • конечно из за денег
    2017-05-20 21:51:52
  • Скучно
    2017-05-20 15:20:23
  • Три фотографии, три разных человека, а вывод один: "Креста на них НЕТ!" С трёх раз догадайтесь - У КОГО??
    2017-05-20 13:07:39
  • вор, верни половину Ольге. Поганец.
    2017-05-20 12:47:01
  • БРАВО.. ТАРАСОВ!!! СОВЕТ, ДА ЛЮБОВЬ """
    2017-05-20 11:27:39
  • Противно себя ведет Тарасов,а ее подружка хитра как лиса,скоро все посмотрим новое шоу! Олечка в перед, ты умница и красавица!
    2017-05-20 04:05:27
  • эта саша грей заработает себе исчо.
    2017-05-19 23:20:25
  • Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним!
    2017-05-19 22:30:34
  • и какие же вершины она покорила?
    2017-05-19 21:02:56
  • вот что верно то верно!
    2017-05-19 20:58:35
  • Чему там ломаться то.. оно не тонет,плывет да плывет.. Что в ней такого.что с каждой страницы про нее новости.. надоела до жути...