Модель рассказала, что давно перестала реагировать на упоминания Бузовой . Но одновременно с этим она понимает, что это имя "будет всплывать еще долго":
Костенко также раскрыла детали знакомства с Тарасовым: они встретились первого октября в общей компании, куда модель пришла за подругой, которой нравился друг Дмитрия.Анастасия Костенко"В наше время выигрывает тот, у кого сильнее пиар. Я понимаю, что имя его бывшей жены будет всплывать еще долго, потому что, прежде всего, это выгодно ее пиар-концепции. Поэтому уже отношусь к этому спокойно. В этой истории каждый получил, что хотел: Дима получил семью, его бывшая супруга получила славу"
Одна из ведущих шоу напомнила, что когда-то Бузова публично обвиняла Костенко во вторжении брак. Но, судя по словам Анастасии, никто в личную жизнь не вмешивался.Анастасия Костенко"Как бы не скрывал это, все озвучивал. И когда я только поняла, что я как-то симпатична, я сразу сказала: "Дорогой, я очень рада. Но если у тебя там ко мне все серьезно". И он сказал, что как раз-таки этим и занимается, через месяц их [с Бузовой] разведут"
В комментариях под отрывком из "Ставки на любовь" много негатива в адрес модели и ее семьи: "Без Оли он уже никто", "Щас было смешно. Бузова, как к ней не относись, в каждом утюге, а когда говорят о Тарасове, всегда добавляют "бывший муж Ольги Бузовой", иначе непонятно, кто это вообще".
Третьи обвиняют саму Костенко в паразитировании на имени Бузовой: "Ей выгодно пиариться", "Пришли снова пиариться на имени бывшей ЖЕНЫ. Вам не стыдно, Анастасия?", "Ни одного интервью без упоминания об Ольге. Сплетница и интриганка".
Напомним, брак Бузовой и Тарасова продлился с 2012 по 2016 год. Они познакомились в 2011-м, поженились в Грибоедовском ЗАГСе. Но детей у пары не было, хотя Ольга хотела большую семью. На фоне этого появились трещины в отношениях. Развод пара оформили 30 декабря 2016-го, причем оба взаимно обвиняли друг друга: Бузова говорила об измене и давлении в браке, Тарасову не нравилось, что Ольга слишком активно транслировала личную жизнь в соцсетях.
В 2018 году футболист женился на модели Анастасии Костенко, в браке с которой у них родились четверо детей.