Отар Кушанашвили рассказал о том, почему на самом деле Боня осталась одна

14 Фев 2017
8
Телеведущий и светский журналист Отар Кушанашвили считает своим долгом комментировать самые громкие события из жизни звезд российского шоу-бизнеса и выносить свой вердикт. На сей раз под его горячий язык попала выпускница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня, которая недавно разошлась со своим мужем ирландским миллионером Алексом Смерфитом.
Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили
По мнению Отара, Вика сама виновата в том, что разрушилась их семья, ведь для нее всегда на первом месте стояла работа. Однако «выйдя замуж» она должна была сделать выбор между семьей и карьерой. Но девушка решила попытаться усидеть на двух стульях и в результате теперь ей придется по-новому строить свою жизнь и отношения, но уже с другим мужчиной, ведь после расставания Алекс даже не хочет с ней общаться.
Виктория Боня с мужем и дочкой
Виктория Боня с мужем и дочкой
«Уж поверьте доке: семья - это только попервоначалу привилегия, а уже потом долг, - пишет Кушанашвили, - Очень скоро акценты смещаются. Я не вижу, а уж у меня-то зрение со слухом преотменные, и не слышу НИКОГО, у кого есть желание и силы этот священный долг исполнять. Все хотят быть знаменитыми и богатыми, у всех эго, все ж демиурги, органичной дихотомии в нашем колхозе не наблюдается.
Виктория Боня рассталась с Алексом
Виктория Боня рассталась с Алексом
А вот это вот: "Мы останемся лучшими друзьями" и т. п., вот эту силлогистику скормите охреневшей Джоли. Потому что дружба - это тоже труд, а "у меня напряженный график", не обессудь, Рафик, детей бабуле, друзей - в музей, по мне обложки плачут». Редакция yznayvse.ru напоминает, Алекс Смерфит и Виктория Боня прожили около 7 лет, у них есть дочь Анжелина Летиция. Несмотря на рождения ребенка, они так и не узаконили отношения. После расставания с мужем Виктория осталась жить во Франции.


  • потому что у нее на первом месте деньги...... и карьера....
    2017-02-16 13:26:17
  • Отар, редко когда прав! Это первое! Второе, и самое главное! Скажите Отар, а кто сделал Вам предложение о совместной супружеской жизни? Ваша жена? Или Вы ей сделали предложение? Думаю, что Вы ей. И второе, как порядочный мужчина, Алекс , должен был узаконить отношения с Викторией, после рождения дочери, хотя-бы для того, что бы над ребёнком не висел статус- внебрачная дочь! О ребёнке он не подумал, а милые, няшные фоточки, это не поступки, это не показатель его как отца, готового поступиться всем ради ребёнка пусть и наперекор всем! Я бы назвала трусостью то, что он не сделал Женой, ту Женщину, которая подарила ему радость отцовства. Трусость не оправдывается высоким слогом! И по видимому, в его жилах течёт не голубая, а таки фиолетовая , подпорченная кровь.
    2017-02-14 18:56:55
2