Экс-возлюбленная Алексея Воробьева ответила на обвинения в предательстве

29 Янв 2017
20
Недавно актер и певец Алексей Воробьев на своей страничке в социальной сети Инстаграм сообщил поклонникам о том, что его предала возлюбленная.

По словам артиста, прилетев на день в Москву, он застукал любимую с другим, и сразу же разорвал с ней отношения. Несмотря на то, что Алексей не афишировал имя своей подруги, журналистам удалось выяснить, что в последнее время Воробьев встречался с солисткой группы «Динама» Дианой Иваницкой.
Алексей Воробьев и Диана Иваницкая
Алексей Воробьев и Диана Иваницкая
Обиженные на девушку фанаты Алексея начали в соцсетях писать оскорбительные комментарии в ее адрес. Очаровательная брюнетка некоторое время пыталась не реагировать на нападки со стороны поклонников артиста, но все же не сдержалась и написала:

«Я даже ничего не хочу говорить. Я очень счастливый человек! Поверьте, мне совершенно нечего стыдиться! Моя совесть чиста, прежде всего перед самой собой! И моя личная жизнь касается только меня, котики, не забывайте этого (орфография и пунктуация автора сохранены).

Стоит отметить, что некоторые интернет пользователи убеждены, что у певицы с Воробьевым ничего не было и их роман обычная пиар акция.
Диана изменила Алексею с солистом группы «М Банд» Артемом Пиндюрой
Диана изменила Алексею с солистом группы «М Банд» Артемом Пиндюрой
Редакция uznayvse.ru также хочет добавить, что после расставания с Дианой Алексей разбил гитару, которая напоминала ему о девушке и теперь пишет посты в Инстаграм, в которых признается, что разочаровался в искренности людей. Кстати, поклонники Воробьева считают, что Диана "наставила рога" Алексею с солистом группы "М Банд" Артемом Пиндюрой.
Диана Иваницкая
Диана Иваницкая


  • Леха воробьев поймай ПИНДЮРУ И ВПИНДЮРЬ ЕМУ ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ
    2018-09-17 03:24:10
  • Ну просто в тему перед выходом нового клипа - именно эта ситуация.. только вот над песней Лёша работал ещё летом 2016 года и даже представлял Ее в перископе.. Пиар менеджеры правильно все сделали, но всеж для внимательных - немного просчитались. Хотя - от этого пиара вреда нет никому, лишняя раскрутка не помешает и Диане и пиндюре
    2017-01-29 07:05:14
  • Пиндюра и есть Пиндюра... А эта самая Диана ещё сто раз пожалеет , что потеряла талантливого, красивого и обаятельного парня...
    2017-01-27 21:10:51
3