Почему вице-президент «Газпромбанка» мог расправиться с супругой и дочкой?

22 Апр 2022
6
18 апреля в Москве в квартире Университетскому проспекту были обнаружены три бездыханных тела. Сотрудникам полиции быстро удалось выяснить личности погибших. Ими оказались бывший вице-президент «Газпромбанка» Владислав Аваев, его жена Елена и 13-летняя дочь Мария.

По предварительной версии, Владислав Аваев сначала расправился с женой и дочкой, а затем свел счеты с жизнью.
Владислав Аваев
Владислав Аваев
Как высилось, несмотря на то, что супруги жили под одной крышей, отношения у них были не очень хорошие. Одно время они судились из-за дочери. Позже телеканал РЕН-ТВ сообщил, что женщина находилась на пятом месяце беременности, но ребенок был не от Владислава, а от их личного водителя. Измена могла спровоцировать семейную ссору, которая перетекла в побоище: Аваев угрожал супруге наградным пистолетом, избил, прострелил колени, а затем застрелил, после чего оборвал жизнь дочери и собственную.

По словам очевидцев, вечером глава семьи находился в прекрасном настроении и ничто не предвещало беды. Тревогу забила родственница, она и сообщила об инциденте в правоохранительные органы.


  • Конечно, ничего не предвещает беды, и настроение хорошее, когда жена на пятом месяце от водителя. А вообще, жесть-новость. В любом случае, все это только предположение
    2022-04-18 20:29:39
1