«Ненужная честность»: Перед смертью Жириновский рассказал, как чуть не передумал жениться

14 Апр 2022
2
Знаменитого политика не стало 6 апреля. НТВ опубликовало последнее интервью с ним, в котором Владимир Вольфович, в частности, раскрывает главную ошибку своей жизни. Оказалось, она связана с женщинами, а конкретно – с его женой и другой девушкой, в которую он влюбился.

Слова политика приводит Life.ru. Жириновский рассказал журналистам, что во время своей службы в Грузии ему повстречалась девушка по имени Виолетта. Она была сирийкой и будущему политику очень нравились привитые ей ценности, такие как почитание мужа. Тем не менее, он решил не отказываться от уже намеченного бракосочетания с будущей женой: «Эта ненужная честность меня подвела, нужно было написать Галине, что я встретил Виолетту».

Надо отметить, что в своих интервью Жириновский не раз заявлял, что мужчине-политику женщина скорее мешает. Это интервью не стало исключением. «Да пропади пропадом эта Виолетта! Если мужчина хочет чего-то добиться в жизни, то никаких женщин, никакой любви, никакого Бога, никаких авторитетов. Из-за отсутствия любимой женщины я сделал рывок вперед. Я глыба, меня слушает весь мир», – заявил ныне покойный лидер ЛДПР. По его мнению, спутница жизни может помешать мужчине строить карьеру.
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
Редакция uznayvse.ru напоминает: политик ушел из жизни 6 апреля в результате тяжелой болезни. Он заразился ковидом и, несмотря на все старания врачей, не пережил недуг. Владимира Вольфовича похоронили на Новодевичьем кладбище.

К слову, после ухода политика из жизни выяснилось, что ему принадлежал 51 объект недвижимости, включая его особняк рядом с Поклонной горой.