Милонов придумал, как поднять производительность труда зимой

21 Мар 2022
2
Скандально известный депутат Госдумы выступил с новым предложением, на этот раз достаточно рациональным.

Виталий Милонов считает, что осенью и зимой было бы правильно сократить рабочий день на час. Это, уверен законотворец, продемонстрировало бы работникам социальную ответственность государства. Также сокращение рабочих часов должно, по мнению Милонова, улучшить их дисциплину и поднять мотивацию, так как короткий световой день, холод и осадки сильно угнетают психику людей.

Свое предложение Милонов адресовал министру труда и соцзащиты Антону Котякову. Депутат полагает, что рабочий день можно было бы сократить, включив в него время, в течение которого сотрудники добираются до места работы.
Виталий Милонов
Виталий Милонов
Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее одиозный депутат предложил не пускать незамужних российских женщин отдыхать в Турцию, так как там их соблазняют, а затем бросают с детьми без алиментов.

До этого Милонов предлагал запретить гороскопы, так как они не основываются на научных принципах и вводят людей в заблуждение. Астрологические прогнозы депутат считал нужным сопровождать плашкой о том, что данная информация носит рекомендательный характер.

Также Виталий Милонов призывал запретить отмечать в российских школах День святого Валентина, считая, что это формирует у школьников неправильные представления об отношениях.