«Я не имею к этому отношения»: Арман Давлетяров открестился от премии МУЗ-ТВ

7 Июн 2021
1
Экс-директор телеканала МУЗ-ТВ остался недоволен проведенным мероприятием.

Арман Давлетяров поделился впечатлениями, которые у него вызвала премия Муз-ТВ. Всего 6 месяцев назад он перестал занимать пост директора телеканала, но продолжает получать негативные комментарии в свой адрес.
Арман Давлетяров покинул пост директора МУЗ-ТВ полгода назад
Арман Давлетяров покинул пост директора МУЗ-ТВ полгода назад
Закончившееся громким скандалом мероприятие стало для Армана Давлетярова настоящей болью. Он отметил, что счастлив от того, что не принимал в этом никакого участия.
Первая мысль, которая возникла у меня от того, что происходило вчера — какое счастье, что я к этому сейчас не имею отношения. Мне очень жаль, что все то, что мы делали все эти годы на высоком уровне, вылилось вот в такую церемонию...
В первую очередь медиаменеджера возмутило то, что на красной дорожке преобладали блогеры, а не артисты, которые добились успехов в карьере. Бывший глава телеканала отметил, что на мероприятии было не более 30 % звезд, которые действительно что-то из себя представляют. Возмутило Давлетярова и то, что не было важных для музыкальной индустрии номинаций, таких как лучший рок исполнитель, лучший рэп исполнитель и прочих.

Бывший директор Муз-Тв раскритиковал и постановку номеров, отметив, что смотреть по сути было не на что. Но больше всего его расстроило то, что артисты совершенно перестали уважать друг друга, превратив значимое для отечественного шоу-бизнеса мероприятие в пошлый фарс, пишет 5-tv.ru.

Как стало известно редакции издания uznayvse.ru, прошедшую премию Муз-ТВ активно обсуждают уже несколько дней. Многие артисты негативно высказались на счет мероприятия, отметив не только плохую организацию, но и неоднозначные результаты голосования.