Башкир убил бывшую жену прямо на территории детского сада

18 Ноя 2020
В башкирском селе Старые Киешки произошел ужасающий случай. Мужчина убил бывшую жену на глазах детей.

Как сообщает Life.ru, расправа произошла в местном детском саду, где работала 47-летняя женщина. На территорию садика проник ее бывший муж. Он напал на женщину с ножом и нанес ей несколько ударов, которые стали смертельными. После этого убийца попытался скрыться, но его задержал физрук школы, которая располагалась в одном здании с детским садом. Женщина же скончалась по дороге в больницу.

Сейчас следователи выясняют причины, заставившие мужчину пойти на преступление, а также то, как ему удалось беспрепятственно пройти в помещение сада с ножом. Подозреваемому предъявили обвинения в убийстве. Основная версия произошедшего – убийство из ревности.
В Башкирии мужчина зарезал бывшую жену прямо в детском саду
В Башкирии мужчина зарезал бывшую жену прямо в детском саду
Редакция uznayvse.ru напоминает, что несколько дней назад аналогичная жестокая расправа произошла в городе Всеволжский Ленинградской области. Там мужчина, вооруженный травматическим пистолетом и топором, пришел в местный торговый центр, где работала его жена. Мужчина сначала расстрелял ее из травмата, а затем добил топором. После этого он вызвал полицию и сдался стражам порядка. Расправу он объяснил тем, что женщина якобы «отжала» его бизнес и «не ценила» то, что он для нее делал. До этого погибшая обращалась в полицию, жалуясь на преследования со стороны мужа, и в какой-то момент полицейские даже задержали ее супруга. Но затем мужчину отпустили.