В Лондоне появился говорящий кофейный автомат

Конструкция имеет свои секреты и пока используется в качестве рекламы.

В Лондоне теперь можно увидеть говорящий вендинговый кофейный автомат "Кеннет". После запуска линии кофе Kenco Millicano в прошлом году компания Kenco решила запустить и линию кофейных автоматов. В качестве рекламы на площади Сохо в столице Великобритании был установлен "Кеннет". "Говорящий" автомат общается с прохожими не самостоятельно, а с помощью живого комика, которого люди в этот момент не видят.
В Лондоне появился говорящий кофейный автомат
В Лондоне появился говорящий кофейный автомат
Автомат предлагает прохожим бесплатно выпить кофе в обмен на забавное действие, например, предлагает им обнять его. Кофе можно получить, сделав запись в Twitter с тэгом #KencoTalks. Такие автоматы уже выставлялись в ЮАР. Там за твиты прохожий получал зеленый чай. В Сингапуре же за объятия можно было выпить Coca-Cola.

Учитывая вкусы русского народа, на улицах наших городов можно установить не только кофейные, но и чайные автоматы. А пока этого не произошло, лучше обратиться в интернет-магазин китайского чая, который поможет приобрести чай элитных сортов с изысканными вкусовыми качествами. Такой напиток дарит праздничное настроение на весь день и приносит ни с чем несравнимое удовольствие.
Кофе за объятия или твиты
Кофе за объятия или твиты
«Такой автомат не только напоит кофе, но и настроение на весь день поднимет», - пишет одна твиттерянка.

Редакция «Uznayvse.ru» оценила оригинальный рекламный ход компании Kenco.