: эксклюзивные дизайнерские шторы и эксклюзивные автомобили, роскошные эксклюзивные ноутбуки и сотовые телефоны. Именно к эксклюзивным сотовым телефонам относятся телефоны марки Верту. И как каждую эксклюзивную вещь, их стремятся скопировать, появляются копии Верту, ещё одно их название – реплики Верту. Конечно, они не инкрустированы огромными бриллиантами и изумрудами, как подлинные телефоны Верту. Но копии Верту являются качественными и надёжными имитациями статусных телефонов Верту, их могут себе позволить не только особо состоятельные люди, но и те, кто любит оригинальные качественные вещи и при этом не готов выкладывать за них миллионы. Копии Верту начали производить ещё в 2006 году. Первой была копия телефона «Vertu Signature».
На сегодняшний день реплики Верту могут отличить от оригиналов лишь специалисты. Они имеют те же размеры, что и телефоны компании Верту, их внешний вид повторяет вид оригинала, конечно, некоторые отличия есть, но они совершенно незаметны. Если вам изготовили в салоне шторы по эскизу известного дизайнера, вряд ли они будут довольно сильно отличаться от оригинала, так и в случае с Верту, копии надёжны, оригинальны, имеют стильный дизайн и, несомненно, такой телефон поднимет ваш статус в глазах окружающих. Техническая комплектация и качество материалов в репликах Верту также находятся на должном уровне. Расположение кнопок, клавиш, дисплей, динамики и камеры, всё в репликах Верту совпадает с оригиналом. Мастера, которые изготавливают реплики Верту, виртуозны и кропотливы, они стараются довести свою работу до совершенства.
Копии Верту изготавливаются из качественных металлических сплавов, которые обеспечивают им долговечность и надёжность. Если реплика Верту выполнена в форме раскладушки, то крепление крышки изготавливается из стали, за счёт использования такого материала обеспечивается прочность соединения. Копии Верту повторяют все контуры подлинников, использование только качественных материалов обеспечивает отсутствие люфта. Цветовая гамма реплик полностью повторяет цвета телефонов компании Верту. Динамики в копиях обеспечивают практически такой же чистый и громкий звук, как и в оригиналах Верту. Винты на корпусе копий Верту металлические, это ещё раз говорит о надёжности и сходстве реплик с оригиналами. Дисплеи копий Верту имеют достаточно высокое разрешение, надписи и значки хорошо видно, подсветка довольно яркая, иконки полностью совпадают с оригиналами иконок меню. Сегодня мы можем создать эксклюзивный интерьер, используя шторы и предметы декора, изготовленные по копиям эскизов известных дизайнеров, ну а поднять престиж любому бизнесмену в глазах окружающих помогут реплики Верту.