Фотографию прокомментировала телеведущая Ксения Собчак. В своем блоге она написала: «Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как выглядит iPhone совсем без камеры, то вот – на Reddit раскопали фото модели, сделанной специально для работников ядерных электростанций».

Снимок вызвал широкое обсуждение в соцсетях: «Они должны были оставить вспышку, чтобы его все еще могли использовать как фонарик», «Если бы Apple предложила эту версию дешевле, я был бы очень заинтересован», «Наконец-то телефон, который снова лежит ровно на поверхности», - пишут в комментариях.

Uznayvse.ru напоминает, что в феврале этого года мы уже упоминали продукцию компании Apple. В тот раз ее использование привело к трагическим последствиям. Инцидент произошел в Ногинске, где 17-летний парень погиб, разговаривая по Айфону со своей возлюбленной.