Самые красивые российские хоккеисты
Есть разные мнения о том, кто же из хоккеистов России самый симпатичный. Однозначно к числу красивейших можно отнести Алексея Морозова. В Интернете немало его фотографий. Судя по имеющейся информации, этот спортсмен еще и прекрасный семьянин, любящий муж.
Совсем молодой хоккеист из Челябинска, играющий за команду «Трактор», тоже может быть отнесен к числу наиболее привлекательных хоккеистов. Его фамилия – Евгений Кузнецов.
Нельзя не отметить внешние данные Александра Семина. Он является игроком сборной страны. Еще один красавец, играющий в профессиональный хоккей – Илья Ковальчук.

Самые красивые хоккеисты НХЛ
По всеобщему признанию, самым красивым игроком в хоккей в НХЛ является Сидни Кросби. Сегодня он один из самых высокооплачиваемых игроков в НХЛ, у спонсоров этот хоккеист самый востребованный. Не смотря на то, что его последнее время все чаще беспокоят последствия травм, он пока остается на лидирующих позициях.
Алексей Ковалев – игрок НХЛ, который не может не привлекать публику, даже такую требовательную, как канадская. Обладая несговорчивым характером и взрывным темпераментом – он всегда на слуху. Однако характер и техника игры никак не отодвигают на второй план внешние данные спортсмена.

Самые красивые жены хоккеистов
Многие хоккеисты женаты. Их жены – настоящие героини, ведь быть супругой профессионального хоккеиста совсем непросто. Среди этих героинь много настоящих красавиц. Глядя со стороны на брутальных красавцев, легко гоняющих шайбу, у многих возникает желание познакомиться с этими спортсменами. Девушки и женщины часто завидуют женам красавцев-хоккеистов.Среди жен хоккеистов можно выделить наиболее привлекательных. Во многих рейтингах первое место отдается Анастасии Кузнецовой. Как понятно по фамилии, Настя – супруга Евгения Кузнецова.

Еще одна красавица – Мария Бутырская. В прошлом она успешная профессиональная фигуристка. Мария старше мужа, Вадима Хомицкого, на десять лет. У них двое совместных детей.
Нередко женами профессиональных хоккеистов становятся спортсменки. Так женой-красавицей Максима Афиногенова является теннисистка Елена Дементьева. Жена Игоря Макарова известна и вне хоккея. Это Лера Кудрявцева. Надо отметить, что Лера старше супруга на шестнадцать лет. Своим присутствием красавица-жена украшает домашние матчи Макарова.

Весьма привлекательна Эмма Андерссон. Она супруга Хенрика Зеттерберга, являющегося лидером шведской сборной. Красоткой признана жена Джимми Ховарда. Джимми – игрок «Детройта» и сборной США.
Список можно было бы продолжить. Как оказалось, среди жен хоккеистов много по-настоящему красивых женщин и девушек, которых природа наградила привлекательной внешностью.
Подробнее о самом красивом хоккеисте в мире
Есть несколько мнений о том, кто является самым красивым хоккеистом в мире. Чаще всего пальму первенства отдают Сидни Кросби. Еще в пятнадцать спортсмен получил прозвище «The Next One». Клюшку же он начал держать с двух лет, а первые уверенные броски делал в три года. В двадцать один год он выиграл Кубок Стэнли, будучи самым молодым капитаном в истории НХЛ.
При внешней привлекательности, спортсмен весьма успешен и уверенно делает карьеру в таком мужском виде спорта, как хоккей.
Выдающиеся спортсмены играют на выдающихся спортивных площадках. На сайте uznayvse.ru есть статья о самых больших стадионах в мире.