Невестка поднимает руку на моего сына, а он отказывается заявлять в полицию

15
Моему сыну 32 года, не так давно женился, детей пока нет. Скромный, домашний, заикается немного, поэтому с девушками ему всегда было сложно найти общий язык. Работает программистом и общается в основном с коллегами.

Я уже думала, что не дождусь ни невестки, ни внуков, а тут такая неожиданная новость. Правда, жена на шесть лет старше, но зато со своим жильем. Отпустила я сына с легкой душой, думала, что уж она позаботится о нем, как следует. Но со временем стала замечать, что сын отказывается ко мне приезжать. А у нас ведь был договор, что раз в неделю он будет приходить меня проведывать. Поймите правильно, это не блажь сумасшедшей мамаши – просто он столько лет жил со мной, и мне непросто от него сразу отвыкнуть.
Чуть что не так — невестка распускает руки
Чуть что не так — невестка распускает руки
Так вот, один раз я заметила, что у него губа разбита, во второй раз на щеке была ссадина. Кое-как выяснила, что невестка, чуть что не так, распускает руки. Я была в шоке – у нас в семье голос никто никогда не повышал, не говоря уже о том, чтобы драться или унижать друг друга. Пыталась с ней поговорить, но конструктивной беседы не получилось – она сразу дала понять, что это не мое дело. Тогда предложила сыну обратиться в полицию, а он ни в какую – говорит, сами разберутся. Все время ее защищает, но я-то знаю своего ребенка – он мухи не обидит. Где только взялась на его голову эта тиранша, я места теперь себе не нахожу. Как найти на нее управу?

Елена, 59 лет

  • Anny Blowball, пусть ответит ей до травмы!Более не осмелится1
    2021-05-19 22:49:13
  • Он, похоже, скрытый мазохист. Возможно, в детстве был травмирован издевательствами в школе, Вашим равнодушием или отсутствием проявлений безусловной любви к нему. Самооценка ребенка идет из родительской семьи. Где-то Вы с мужем его обесценивали, подавляли, возможно, применяли физическое наказание. Потом такие дети, став взрослыми, ищут себе новых «палачей» - это потребность травмированной личности - быть униженным (физически или морально). Если даже Вы его с ней каким-то образом разведете, наверняка он найдет такую же. Если так уж переживаете, наймите какого-нибудь отморозка, пусть ей на доступном ей языке объяснит, что еще раз распустит руки - останется лежачим инвалидом до конца своих дней. Другого выхода нет, потому что мужика от бабы защищать никто не будет.
    2021-05-10 18:50:18
  • Сейчас не уйдёт потом дети будут вообще не уйдёт, так и будет битым ходить бедолага. Если жена или муж рсспускают руки, значит в семье нет ни любви, ни уважения а о порядочности я уж и не говорю. Сначала машет руками, потом сковородками так и до колющих дойдет. Знаю случаи) печалька!
    2021-05-03 21:55:51
  • Была у меня такая. Чуть что вспылит , и руки распускает. Потом понимает что накосячила , подлизывается. Там тогда такой секс был , что потом думаешь , как бы еще подставиться под удар. Какое ваше дело. Чужая семя потемки. Его там не привязали. Не нравится , сам уйдет. Так ведь не уходит, а это что значит?
    2021-05-03 15:26:24
  • Это не мужик это половая тряпка так ему и надо.
    2021-04-26 07:00:37
  • А куда он её выгонит, если хата её? Но самому от такой, точно, надо бежать! Но он, видать, не хочет.
    2021-04-26 04:46:10
  • Нормальный сын на голову дал бы такой жене по горбу биткой да так, что бы зубы выс... рала и выгнал бы под забор!
    2021-04-25 21:51:35
7