Муж не может выбрать между мной и любовницей, а я полностью от него завишу

18
Моя история банальна и стара, как мир — у моего мужа появилась любовница. Узнала я о ней недавно, хотя встречаются они уже больше года.

Первой реакцией был шок, ведь всегда кажется, что с тобой этого произойти никогда не сможет. Но факт — вещь упрямая, и теперь надо думать, как с этим жить. Хуже всего, что мой муж даже не особо старался скрывать свой роман. Это его коллега, на работе все знали об их отношениях, и, конечно, нашлись добрые люди, которые открыли мне глаза.

Как у любой обманутой жены, моей первой реакцией было расцарапать ему лицо, надавать пощечин и выгнать из дома. Проблема только в том, что дом-то его, а я сирота и не имею за душой и ломаного гроша. К тому же у меня сын от первого брака, так что я еще и «с прицепом». Поэтому мой муж уверен, что я от него никуда не денусь, и ведет себя как хозяин положения.
Не могу уйти от мужа – полностью от него завишу
Не могу уйти от мужа – полностью от него завишу
Вот я до поры до времени и делала вид, что ничего не знаю и не замечаю. Но когда он не явился домой на Новый год, мое терпение лопнуло. Прорыдав всю ночь, я утром узнала номер телефона разлучницы и высказала все, что о ней думаю. Муж появился дома лишь под вечер и у нас состоялся страшный скандал, который закончился для меня жутким нервным срывом.

Пришлось вызывать «Скорую» и колоть успокоительное и препараты от давления — так мне было плохо. Муж не на шутку перепугался и поклялся расстаться с любовницей. Месяц был, как шелковый, а потом взялся за старое. Правда, сейчас он ведет себя более осторожно, но меня уже не обманешь. Как выйти из этой ситуации победительницей и вернуть себе мужа. Ведь я его по-настоящему люблю и не хочу делить с другой женщиной.

Ольга, 36 лет

  • Да, про зубную щетку вы красиво. Вот только проза жизни, порой, совсем не похожа на красивые картинки. И, практически, не оставляет выбора.
    2021-10-24 18:10:26
  • Svetlana , Да, зависимость, любая- это трудно. Особенно- материальная. Что чаще всего и бывает. Но тогда женщине сначала надо положение заработать, и социальное, и материальное. А потом детей рожать. Но в жизни ведь не все так просто. Сначала женятся, учатся. Потом рожают, воспитывают, а муж работает и растет. Идеально, когда вместе.
    2021-10-24 18:07:03
  • Дети с ней. Смогут ли продолжать учебу в этой школе? Смогут ли потом поступить в хороший вуз и учиться в нем? Машину, понятно, муж заберет. Ну, и в таком духе. Потом посмотрела на себя: вид не очень, конечно. И решила, скрепя сердце, смириться, заняться собой и пользоваться тем, что есть. Да и будущее детям не ломать. К тому же, при его связях, муж вообще может забрать детей себе. К тому же, лет ему уже далеко не 20. Ну, погуляет еще лет 10, ну, будет потом периодически на перепихон ездить. Не убудет же. Но получилось даже лучше, чем она предполагала. Она стала ходить в тренажерку, в спа, ну, по программе, короче. Потом нашла себе любовника, ожила, помолодела. Тут и муж стал на нее больше внимания обращать. А через несколько лет и вовсе успокоился. Так она спасла и себя, и детей и свое положение. Правда цена этому была... Но кто ее, эту цену-то видит?!!
    2021-10-24 17:55:03
  • Николай Гуцул, Ну, да, жизненные ситуации чаще покруче любого романа. Возможно вы и правы. И не только женщины, и мужчины часто решают все на эмоциях. Возможно даже, что и камасутра ее не спасет. Надо искать нестандартные пути. Знаю одну женщину, сотрудницу бухгалтерии. Она замужем за влиятельным человеком. Он и дом построил, и обеспечивает. У них двое детей. Старший будет заканчивать через год, или два престижную школу. Будет поступать в хороший вуз. Младшая тоже и в школе хорошей, и кружки, секции, музыка. Вернулась эта женщина однажды раньше времени из командировки. Ну, женщина она, анекдот же про мужей. Заходит, а муж трахается с какой-то молодухой в их спальне. Сначала она застыла, потом хотела морду той расцарапать. Говорит,- хорошо, что ноги не послушались. Постояла и решила горячку не порот, а обдумать. Потихоньку вышла, а вернулась через пару дней, как положено. И пришла к выводу: если развод, то она должна будет уйти на съем. При ее зарплате это возможно. Но дети с ней.
    2021-10-24 17:45:18
  • Скандалы это тупиковый путь. Этим его не удержишь. Нужно узнать чем она его взяла и превзойти . Может у Вас голова слишком часто болит .Камасутру перечитать, или такое слово в первый раз слышите, освоить новые позы, с готовкой как? Подучиться надо бы.
    2021-05-14 18:30:09
  • иди работай , но не надо зависеть от мужчины
    2020-05-12 11:35:21
  • А оно тебе надо? Это как дать попользоваться своей зубной щеткой.
    2020-04-21 11:37:10
7