Брат уже год изменяет своей жене. Мне стыдно, думаю ей все рассказать – мы же с ней подруги

3
У меня есть старший брат, живем отдельно, у каждого свои семьи. Общаемся довольно часто, встречаемся по праздникам и выходным, ездим вместе отдыхать. Он в хороших отношениях с моим мужем, а мне очень нравится его жена. Она мне стала настоящей подругой – милая, добрая, веселая девчонка, заводила и душа нашей компании.

Пару месяцев назад случайно заметила в городе машину брата с какой-то незнакомой женщиной на пассажирском сиденье. Только хотела подойти поздороваться, как появился брат, вручил этой даме стаканчик кофе и нежно поцеловал в щечку. Время у меня было, и я решила за ними проследить. Сначала они катались по магазинам, потом с покупками приехали, скорее всего, к этой женщине домой, где мой Витя провел около двух часов.
Стыдно за брата, который изменяет жене
Стыдно за брата, который изменяет жене
Я была в шоке от увиденного и, как только представился удобный момент, попыталась вывести брата на чистую воду. Он недолго изворачивался и признался, что встречается с коллегой по работе уже больше года. Взял с меня слово, что я ничего не скажу его супруге, потому что это лишь флирт на стороне и ничего серьезного. А я все это время места себе не нахожу, да и видеться с ними стараюсь теперь реже, хотя не всегда получается.

Новый год встречали все вместе, и это была просто пытка. Так было противно видеть, как он сюсюкается с женой и сыном, просто словами не передать. Не выдержала, рассказала все мужу – он тоже категорически запретил мне вмешиваться в чужие отношения. А мне за супругу брата обидно, ведь она мне как подруга, и с ним ссориться не хочется – совсем запуталась. Не знаю, как поступить?

Лариса, 34 года

  • Мужчина должен жить в свое удовольствие , и чужие юбки это очень интересная тема для здорового полноценного мужика. Мужики кто согласен? Лайк!
    2021-04-23 17:15:08
  • У моей сседки была квартирантка, которая крутила любовь с чужим мужем. И вот, мать её любовника пришла к ней и строго с ней поговорила,, даже пригрозила. Соседка выпроводила её из квартиры - не хочу,, мол, таких проблем. Может быть, и Вам стоит так поступить? Не вмешивая в это дело ни брата, ни его жену.
    2021-02-19 14:05:09
  • Николай Гуцул, не смотрят на сторону только три вида мужчин - биологически неполноценные, абсолютно порядочные и увлечённые с головой какой-нибудь идеей - научной, деловой или общественной. Но мужчина и должен быть увлечён с головой, так, чтобы не до чужих юбок было.Для женщины это тоже желательно, но необязательно.
    2021-02-19 13:58:48
  • Не стоит говорить, потому что Вы узнали об этом случайно. Могли и не узнать, тогда и проблемы не было. Как будет: говорите ей об измене, она ему, а он скажет что сестре показалось. Она себя накрутит, явно не в вашу пользу. И вот уже Вы плохая и для него и для подруги. Рано или поздно это вылезает. Если не брат себя выдаст, так любовнице захочется серьёзных отношений.
    2021-02-16 23:57:16
  • Ты о подруге подумай - она станет счастливее от твоих знаний? Не вся правда полезна, есть правда разрушающая, и это именно такой случай. Какой образ тебе приходит на ум, когда тебе говорят представить какого-нибудь человека - ты представляешь человека в одежде, ну или просто нагим. Но ведь это не полный образ человека, не вся правда о нем, для полноты картины надо бы увидеть его и изнутри, как кровь, лимфа, желч, моча, пища и каловые массы движутся, газы образуются и все такое - не лицеприятное зрелище, а потому и скрыто от глаз человека, хотя является же правдой, не полезно это видеть человеку. Так и здесь, не все полезно знать, поэтому молчи, в ином случае гибель этой семьи будет на твоей совести, а не на совести брата. Откуда у вас, баб, такое нестерпимое желание наговорить гадостей про других, хоть даже и заслуженныз, зачем? Тебя просят? «Помолчи - за умного сойдёшь» - ведь мудрая поговорка.
    2021-01-21 03:01:22
  • Согласно статистике около 70% мужчин изменяют . Не изменяют уроды, алкоголики, наркоманы ,импотенты, психи, придурки, неудачники, то есть остальные 30%. Секс Бог придумал для мужиков. Так что посмотрите правде в глаза, и смиритесь. Если сейчас кто то подумает--а я вот знаю одного Васю, так он никогда не изменял!! Вранье, напоите такого Васю в холостяцкой, дружественной компании, много чего нового узнаете. Чужая семья потемки! Такая наша природа. И пока доброжелатели не вмешаются , живут они долго и счастливо в браке. Но ежели вас гложет черная причерная зависть, что у них все хорошо, тогда можно прикрывшись доброжелательными мотивами разрушить семью, и потерять брата. Ведь главное что бы вам было на душе хорошо!!
    2021-01-17 01:43:44
  • Стыдно когда видно. Не лезь в чужую жизнь.
    2021-01-16 21:37:02
7