Искусство обмана

Американская драма о криминальном дуэте, состоящем из успешного мошенника и очаровательной модели, которых объединяет тяга к большим деньгам.
Искусство обмана
Название :
Искусство обмана (Lying and Stealing)
Год:
2019
Длительность:
100 м.
Страна:
США
Жанр:
драма
Премьера в России:
18.07.2019

Искусство обмана сюжет

Иван считает себя относительно справедливым аферистом, ведь он никогда не грабит банки. Единственная страсть в его жизни − это дома богачей, куда юноша проникает, чтобы похитить антиквариат. Однажды парень понимает, что хотел бы сменить свое хобби. Аферист планирует выполнить последнее дело, а затем завязать с кражами навсегда.

В это время он встречает обаятельную актрису Элизу. В отличие от прежних знакомых Ивана, эта девушка обладает острым умом. У нее накопилась куча долгов, которые следует побыстрее отдать, чтобы не нажить неприятностей. Так возникает преступный тандем, состоящий из двух обаятельных молодых людей.

Элиза и Иван вместе идут на дела, чтобы добыть напоследок побольше денег. Но парень не знает, что на его след уже вышли сотрудники ФБР. Это означает, что проблемы парочки хитроумных мошенников только начинаются. Эмили Ратаковски и Тео Джеймс создали один из самых привлекательных и красивых экранных дуэтов.

Искусство обмана - актеры и роли