В Москве открыли рождественские ярмарки

Москвичей ждет целое разнообразие товаров на Рождество из европейских городов.

В Москве открывается фестиваль ярмарок с названием "Путешествие в Рождество". Все горожане смогут тут также прокатиться на санках, северных оленях, ознакомиться со сказочными героями многих стран, выиграть призы и сходить на мастер-классы. Церемония старта этого фестиваля состоится на Тверской площади.

В Москве будут открыты 34 площадки, порядка 270 шале. А работать все площадки будут до 8 января 2014 года. Каждая из площадок является воплощением культуры, духа стран, их традиций. В столицу приедут ярмарки из Вены, Страсбурга, Праги, Копенгагена, Риги, Брюсселя и городов Германии.
В Москве открыли рождественские ярмарки
В Москве открыли рождественские ярмарки
Отмечают эксперты и торговый центр «Савеловский» - крупнейший торговый комплекс, который имеет на своей территории современный компьютерный рынок. Этот рынок в Москве сейчас расширился, открыв здание компьютерного рынка с огромной площадью в 18676 «квадратов». Оно расположилось поблизости от метро. На схеме Савеловского рынка видно, сколько павильонов включает в себя этот рынок. Современный, комфортный и хорошо оборудованный рынок ломает стереотипные представления о простых торговых центрах. В преддверии нового года здесь также, как и на Тверской, будут представлены товары отечественных и зарубежных производителей, причем, с большими скидками, отмечают эксперты. Савеловский рынок обладает продуманной инфраструктурой, торговля тут упорядочена и организована эффективно. Савеловский центр предлагает сейчас прекрасные условия для розничных покупателей и оптовиков.

Так, РФ будет представлена на рождественской московской ярмарке двадцатью городами, среди которых Торжок, Тверь, Тула, Великий Устюг, Нижний Новгород, Якутск, Петербург и так далее. Свою продукцию на рождественской московской ярмарке представят Украина, Армения, Белоруссия.
Москвичей ждет целое разнообразие товаров на Рождество из европейских городов
Москвичей ждет целое разнообразие товаров на Рождество из европейских городов
По мнению uznayvse.ru, в Москву на ярмарку приедут многие жители других российских городов. Такое интересное мероприятие, обещающее хорошие скидки, подарки, вряд ли останется кем-то незамеченным.