В Москве открыл свои двери "Дом-перевертыш"

В столице недавно на ВВЦ перед 57 павильоном открыли новый уникальный аттракцион с говорящим таким названием, как «Дом-перевертыш».

В Москве для всех желающих открыл свои двери «Дом-перевертыш».

В новом двухэтажном коттедже создатели решили все сделать по-европейски. В уникальном доме есть детская небольшая комната, роскошная спальня, совмещенная с гостиной современная кухня. Причем, этот домик полностью обставлен мебелью. Кстати, мебель для кухни подобрана изысканная, здесь дизайнеры постарались больше всего, считают эксперты.
В Москве открыл свои двери «Дом-перевертыш»
В Москве открыл свои двери «Дом-перевертыш»
В доме есть разные бытовые приборы, дорогая мебель, различные такие необходимые каждому мелочи, как вазы с цветочками, тапочки и оригинальные статуэтки. А рядом с сооружением изобретатели припарковали даже перевернутый современный автомобиль. Многие жители Москвы уже оценили уникальный проект по достоинству. Сюда приезжают сейчас не только жители города, что и люди с других российских городов.
В Москве для всех желающих открыл свои двери «Дом-перевертыш»
В Москве для всех желающих открыл свои двери «Дом-перевертыш»
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает, «Дом-перевертыш» – в стране первый аттракцион такого рода. Для посещения открыт он для граждан ежедневно. Так, по будням в него можно зайти с десяти утра. Работает касса до семи вечера. Цена билета для всех составляет всего триста рублей.