Сбербанк РФ открыл новый офис в Петербурге

Сбербанк России в микрорайоне «Славянка» в Пушкинском районе Петербурга открыл новый комфортабельный офис.

В Пушкинском районе Петербурга, в микрорайоне «Славянка» по ул. Ростовская, 19 банк открыл комфортабельный офис. В открытии участвовали руководитель Пулковским ОСБ Андрей Козин и замглавы администрации данного района господин Дмитрий Берестов.
Сбербанк РФ открыл новый офис в Петербурге
Сбербанк РФ открыл новый офис в Петербурге
Офис Сбербанка открыт в рамках спецпрограммы переформатирования филиалов банка. И это оказалось значимым событием для крупного района города. Жители «Славянки» долго не могли совершать необходимые банковские операции, но теперь они получили новый уютный офис. В Петербурге, Москве ремонт офисов доверяют обычно профессионалам. Ведь только специалисты, использующие качественные материалы, могут превратить простое неприглядное помещение в комфортабельный офис.

В подразделении решена задача предоставления комплекса разных финансовых продуктов для клиентов, включая кредитование, кассовое обслуживание, инкассацию, торговое финансирование, а также документарные операции и оформление карт. В офисе этом имеется также зона самообслуживания, функционирует она круглосуточно, оснащена терминалами, банкоматами.

«Офис находится прямо в центре молодого микрорайона Санкт-Петербурга, где сейчас проживает 45 000 человек. Это перед нами открывает большие перспективы развития», – отмечает управляющий Пулковским ОСБ Андрей Козин.
Сбербанк России в Пушкинском районе Петербурга открыл новый офис
Сбербанк России в Пушкинском районе Петербурга открыл новый офис
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает, также на днях «Банк Татарстан» открыл в Казани новый офис Сбербанка России. Он находится по пр. Ильича, 19.