Помощь в регистрации ИП

Зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя – это довольно просто и легко, на сегодняшний день. Однако около 90 процентов отказа в регистрации связаны с нелепыми ошибками, опечатками, неточностями и прочими недочетами в оформлении регистрационных документов.

Для того, что бы помочь избежать подобных ситуаций, сделать все точно в срок и с минимальными затратами, существуют различные сервисы. Помощь в регистрации ИП предоставляет множество компаний, работающих на рынке юридических услуг.

Например, можно выбрать онлайн подготовку, необходимого для регистрации ИП, пакета документов. Эти услуги можно найти в интернете, как бесплатно, так и за небольшую сумму (около 1000 рублей). Вам нужно будет только заполнить поля с необходимой информацией, причем конфиденциальность данных должна гарантироваться. Затем оплатите государственную пошлину в Сбербанке или безналичным расчетом. С готовыми документами и квитанцией об оплате нужно будет обратиться в территориальную налоговую службу.

Также можно заняться онлайн подготовкой документов, на официальном сайте налоговой службы. Для этого необходимо скачать последнюю обновленную версию программы электронного формирования документов. Подробные инструкции можно увидеть на сайте ФСН в разделе «Электронные услуги».

Но даже с полностью сформированным пакетом документов на регистрацию, все равно придется выстоять очереди в Сбербанк, в сам налоговый орган при подаче и, потом, при получении документов.

Для того, что бы полностью избежать контакта с налоговым органом и связанных с этим очередей, можно воспользоваться помощью специализированных компаний. Придется только оформить договор с организацией, иногда для этого даже не требуется выходить из офиса. Организация оперативно подготовит необходимые для регистрации документы, самостоятельно оплатит государственную пошлину и отправит комплект документов в налоговую. Даже забирать готовый сертификат из налоговой службы не придется, Вам привезут готовое свидетельство о регистрации прямо в офис или домой, если у компании, конечно, есть услуга курьерской доставки документов.

Так что для того, чтобы избежать лишних трудностей и ошибок с оформлением свидетельства на индивидуальное предпринимательство, лучше воспользоваться помощью специализированных организаций, ведь так можно сэкономить свое время и нервы!