Оформляйте банковские вклады и получайте подарки!

Этим летом (с 10 июня до 10 сентября) Кредит Европа Банк предоставляет своим клиентам уникальную возможность получения дорогого подарка (устройств фирмы Apple) при открытии депозитов: при вкладе от 3 млн. рублей – мини-iPad с Wi-Fi+Cellular с памятью 16 GB, от 5 млн. – Apple iPhone 5 с памятью 16 GB, от 7 млн. рублей – MacBook Air 13”.

Вклад может быть размещён в трёх вариантах валют: в рублях, в евро или в долларах. Минимальная его сумма в долларах или евро – сто тысяч. Минимальный срок, на который должны быть оформлены банковские вклады, – 368 дней.

Банк предлагает несколько разнообразных предложений по депозитным вкладам с подарком, в том числе депозит с максимальным доходом – банковский депозит под названием «Срочный Плюс», который предполагает размещение указанной выше суммы в банке на срок от 368 дней без права вкладчика на досрочное получение вклада. Наибольший доход по этому депозиту (10, 25% при вкладе в рублях, 4,80% – в евро или долларах США) получает клиент при условии, что депозитный договор оформляется на срок 730 дней. Такой доход является одним из самых высоких среди условий, которые предлагают депозиты в банках Российской Федерации.

Кроме срочных, банком предлагаются и депозитные вклады с другими условиями, например, с правом частичного снятия средств в течение действия договора, а также с возможностью пополнения вложенной суммы. На интернет-странице банка размещён удобный калькулятор, позволяющий рассчитать получаемый доход, указав предполагаемую сумму, валюту, срок и желаемые для клиента условия распоряжения вкладом и процентами. В зависимости от целей открытия депозитного вложения вы можете выбрать подходящие вам условия, а предполагаемый доход по нему определить при помощи расчётного калькулятора.

При необходимости аккумулировать определённую сумму, необходимую для проведения строительства, капитального ремонта или модернизации бизнеса, выгоднее заранее открыть в банке вклады депозиты при этом сохранят и приумножат имеющиеся у вас средства, и вы сможете воспользоваться ими в заранее определённый срок. Если вы решили отложить запланированные работы, можете данный депозитный договор продлить на следующий срок на тех же условиях или выбрать другой вид депозита.

Хранить необходимую сумму в виде депозитных вложений выгодно и удобно. При досрочном снятии средств вы теряете лишь доход, а вложенную сумму банк возвращает клиенту полностью.