Обувные тенденции 2014: что носить и где купить?

Модный сезон 2014 невероятно интересен тем, что лучшие мировые дизайнеры представили в своих новых коллекциях множество оригинальных моделей.

Обувь сезона 2014 впечатляет и будоражит воображение, она вызывает настоящий восторг и, разумеется, желание иметь в собственной гардеробной большую часть тех моделей, которые представлены в новых коллекциях. Впечатляет огромное количество оригинальных моделей обуви, сочетаний совершенно разных материалов, причудливых деталей, а также использование приемов, которые до этого не использовались.

Обувь 2014: что в моде?

Столь безграничное чувство свободы, абсолютное отсутствие каких-либо запретов и границ – именно это вдохновляет современных модельеров на создание чего-то необычного и нового, что незаметно передается и зрителям.

Обувной сезон 2014 предлагает колоссальный выбор различных моделей. Имеются экземпляры вполне классических решений и форм, образы авангардного плана и даже необычные футуристические вариации. В новом сезоне можно наблюдать противостояние классических туфель на шпильке с обувью, имеющей необычную форму.

Каблук – это главная фишка во всех новых коллекциях обуви сезона 2014. Имеются модели, в каблуке которых используются винты или скобы. Каблук может иметь необычную форму, разную высоту, быть причудливо изогнутым, скошенным или срезанным, либо же быть ярко, а иногда даже вызывающе украшенным.

Очень популярны разного рода вырезы, задник сабо или носок, либо же ботильоны оригинальной и необычной геометрической формы. По-прежнему остаются популярными модели, носок которых имеет полукруглую, а также заостренную формы.

Помимо необычных форм, оригинальность будет и в материалах, которые используются для производства обуви. Подошва-танкетка будет изготовлена из пробки или легкого дерева. Очень популярным остается сочетание традиционной кожи с ее аналогом с различной перфорацией. Актуальны самые фантастические и необычные сочетания украшений и материалов.

Снова возвращается в моду обувь из кожи, стилизованной под змеиную. Да и совмещение цветов и оттенков будет контрастным и необычным.

Каждая модница сможет найти для себя такую модель, которая ей понравится и станет достойным дополнением ее гардероба. Самое главное – знать, где покупать модную обувь и как это выгоднее всего сделать.

Как сэкономить на покупке модной обуви?

Лучшее место для покупки обуви по выгодным ценам – это интернет-магазины (Asos, Wildberries, Lamoda и др.). Однако всю выгоду покупок можно оценить, воспользовавшись промокодами и получив хорошую скидку. Актуальные промокоды всегда доступны на сайте PromoSkidka.com. Заходите, забирайте свою скидку и отправляйтесь на выгодный шопинг. Полный список магазинов, в которых в данный момент действуют скидки смотрите здесь.