Что можно узнать о женщине по домашней одежде – психологи

Пижамы и халаты могут рассказать о представительнице прекрасного пола много интересного.

Одежда для дома не менее важна, чем деловой костюм. Она дарит комфорт и уют, позволяет расслабиться. В ней человеку не нужно притворяться, он такой, какой есть на самом деле. Оказывается, и одежду для дома любая женщина выбирает согласно своим привычкам и характеру. Простые халатики, например, говорят о том, что женщина мечтает о домашнем уюте и семье, даже если ее не имеет. Толстый махровый халат любит женщина-лидер. Яркие, дорогие и нарядные халаты выдают настоящих модниц, которые в любую минуту жизни думают о том, как они выглядят.
Махровый халат носят лидеры
Махровый халат носят лидеры
Домашние платья выбирают замкнутые женщины. Такие редко впускают в свою жизнь. Спортивные костюмы, майки, футболки и шорты дома носят общительные, демократичные и простые личности. Для них главное – чтобы удобно, а красиво или нет – второстепенно. В такой одежде они могут запросто выбежать в ближайший магазин, зайти в гости или просто прогуляться. Пижамы предпочитают интеллектуалки и представительницы «богемы».
Общительные и демократичные натуры
Общительные и демократичные натуры
Конечно, современные коллекции домашней одежды содержат те предметы, которые не только красивы, но и практичны. В этой одежде можно попить кофе, полежать на диване с книжкой, но также и сделать домашнюю уборку. Даже эксклюзивные вещи могут быть по-настоящему удобными и стильными. Надо отметить, что часто решающим фактором для выбора одежды для дома выступает ее цветовая гамма. По цвету пижам и халатов также можно узнать о женщине многое.
Шелковый халат - для тех, кто любит себя
Шелковый халат - для тех, кто любит себя
«Голубой цвет домашней одежды выбирают спокойные, женственные и романтические особы. Розовый покупают настоящие бизнес-леди. Активные и общительные дамы часто покупают вещи желтого цвета. Зеленый носят дамы, которым иногда свойственна хандра. Красный любят женщины, у кого порядок с сексуальной жизнью. Оранжевый выбирают неунывающие и уверенные в себе люди», - утверждают психологи.

Редакция «Uznayvse.ru» рекомендует выбирать домашнюю одежду внимательно. Главное – чтобы нравилась.
  • Бред. И указаны не все популярные цвета домашней одежды. Мы с мужем носим, белое, серое, бежевое и бордовое дома.
    2023-01-29 12:58:33
1