Кому нужна программа 1С:Зарплата и управление персоналом?

У каждого современного предприятия одним из ценнейших ресурсов был и остается человеческий. В целях решения проблемы неэффективного управления человеческими ресурсами был разработан программный продукт для автоматизации кадровой политики или 1С:Зарплата и управление персоналом. Являясь основой эффективной работы и развития организации, персонал должен правильно управляться. Требуя соответствующего учета и лояльного управления со стороны руководства, сотрудники проявляют желание к повышению качества работы. Наличие квалифицированных и инициативных сотрудников существенно увеличивает конкурентоспособность абсолютно любой компании.

Наличие в организации специального отдела по работе с персоналом естественно и неотъемлемо в наше время. Но куда более важен процесс управления данными, подбора персонала, оценки квалификации состава, обучения работников, которые являются трудоемкими, если предприятие насчитывает сотни человек. Выходом из такого положения становится использование специализированных программных продуктов. Так, для того чтобы руководство могло эффективно планировать и реализовывать кадровую политику, нужно сократить временные затраты на обработку и анализ множества личных и других данных. Современный инструмент ведения кадрового учета и расчетов заработных выплат полностью соответствует требованиям законодательства и предназначен для предприятий различного масштаба.

Поддерживая все базовые кадровые процессы, решение соответствует всем требованиям 152-ФЗ «О защите персональных данных». Таким образом, в системе реализован механизм регистрации событий, которые связаны с работой сотрудника с персональными данными.Гибкие инструменты настройки отчетов помогают получать достоверные данные в разных аналитических разрезах для конкретных категорий пользователей.

Открытость программного продукта позволяет штатным программистам осуществлять доработку программного продукта при возникновении такой необходимости. Благодаря широким функциям пользовательской настройки можно самому настроить методики учета без привлечения программистов.

Покупая 1С:Зарплата и управление персоналом на платформе 1С:Предприятие 8 вы сразу решаете насущные проблемы:

  • В соответствии с законодательством ведете регламентированный учет и рассчитываете заработную плату
  • Исчисление налогов и взносов
  • Оперативное информирование об изменениях законодательства
  • Автоматизация управления персоналом

Купить программы 1C вы можете у любой фирмы-франчайзи «1С» в вашем городе, которая обладает опытом внедрения программного продукта.