Hyundai готовится показать обновленный ix35

На некоторых рынках кроссовер больше известен под именем Tucson. Компания Hyundai всерьез занялась освоением российского рынка. Ассоциация европейского бизнеса заявила о том, что Hyundai Solaris вошел в рейтинг самых продаваемых авто в России.

Популярность марки настолько высока, что сейчас купить продукцию компании можно даже в Интернете. К примеру, Авториризованный сервисный центр Квист не только занимается продажей подержанных и новых машин, но и оказывает расширенный спектр услуг, включающий ремонт и обслуживание. Не стоит исключать того, что в обозримом будущем в ассортименте автосервиса появится обновленный Hyundai ix35, который компания обещает впервые показать осенью текущего года на Франкфуртском автомобильном салоне.
Hyundai ix35
Hyundai ix35
«Автопапарацци удалось делать несколько фотографий рестайлинговой модели, которая была замечена на автодорогах Германии», - пишет пользователь соцсети ВКонтакте.

Судя по всему, обновления коснутся передней и задней частей авто. Hyundai ix35 получит новую решетку радиатора, бамперы, оптику и будет больше похож на седан i40 и кроссовер Santa Fe. Фотошпионы сделали также снимки интерьера, но его камуфляж не дает возможность сделать достоверные выводы о внутренних изменениях авто. Скорее всего, будет изменена центральная панель и декоративные элементы.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что технические подробности рестайлинга Hyundai ix35 пока не сообщаются.