Где найти подходящую автошколу для обучения

Вождение требует профессионального подхода и качественного обучения.

Чтобы найти подходящую автошколу, лучше всего обратиться на сайт компании в интернете. Хотя компания "Флагман - За Рулём" существует на автомобильном рынке не более трех лет, в сфере вождения она работает далеко не первый год. Ее выпускниками стало множество автолюбителей из российских и зарубежных городов, с которыми школа продолжает с удовольствием общаться и обмениваться новостями.
В школе работают опытные преподаватели
В школе работают опытные преподаватели
В 2012 году автошкола за рулем белгород открыла свой центральный офис. Здесь заработал новый отдел, куда вошли такие специалисты, как менеджеры по лояльности, связям с общественностью, маркетингу. Школа начала строго отслеживать изменения, происходящие в сфере безопасности и ПДД. Тогда же, два года назад, в автошколу пришли опытные преподаватели и инструкторы.
Автопарк обновился совсем недавно
Автопарк обновился совсем недавно
Весной прошлого года "Флагман - За Рулём" обновил свой автопарк. Сейчас в компанию входит ряд крупнейших областных классов и автодромов. Они расположены рядом с известными торговыми центрами. Конечно, перед выбором учебного заведения, где предстоит получать водительские права, лучше всего почитать отзывы о нем в Интернете. Тем не менее, "Флагман - За Рулём" и другие автошколы белгорода отзывы имеют в большинстве своем положительные. Да и стоимость обучения в них очень демократичная. Поэтому выбрать подходящее заведение на территории Белгорода не составит никакого труда.