Похудевшая Лолита Милявская запутала поклонников

25 Сен 2019
15
55-летняя певица Лолита Милявская женщина без комплексов.

Она что думает, то и говорит, и одевается без оглядки на возраст и фигуру, поэтому нередко удивляет поклонников своим внешним видом.

Например, недавно артистка предстала перед фанатами в одном нижнем белье.
Лолита Милявская после развода сильно похудела
Лолита Милявская после развода сильно похудела
На своей странице в социальной сети Инстаграм Милявская выложила видеозапись, сделанную в гримерке у зеркала. На видео, сильно похудевшая Лола стоит в черных кружевных трусиках и бюстгальтере. Быстро скользнув взглядом по фигуре артистки, кажется, что она сильно похудела, однако потом, начинаешь понимать, что с ее телом что-то не то. Все дело в том, что оно не настоящее, а нарисованное прямо на худи Милявской.

Однако эффект реальности потрясающий. Даже мужчина, случайно заглянувший в гримерку Лолиты, увидев ее в "неглиже", сконфуженно извинился и быстро захлопнул дверь с другой стороны.

Кстати, оригинальный наряд Лолиты был сшит специально для съемок нового клипа, которые сейас проходят в одном из ночных клубов Минска. По словам Милявской в столицу Белоруссии она прибыла в 8 утра. Клуб оказался не прибран после ночных гостей, однако это обстоятельство ни чуть не смутило артистку и она, как настоящий профессионал не обращая внимания на некоторые неудобства сразу же приступила к работе.

Напомним, после развода с молодым мужем Дмитрием Ивановым Лолита Милявская действительно сильно похудела на нервной почве и сейчас выглядит практически так же, как нарисовано на ее худи.