Серфинг, гольф и фламенко: необычные увлечения 8 звездных детей

12 Фев 2021
5
Звездным детям достается все самое лучшее: хорошее образование, лучшие учителя, дорогостоящие хобби и развлечения. Мы в редакции uznayvse.ru выяснили, чем живут и увлекаются отпрыски отечественных знаменитостей.

Дочь Тимати и серфинг

Дочь модели Алены Шишковой и рэпера Тимати растет смышленой и разносторонней девочкой. Фанатов поражает количество развивающих занятий, которые посещает Алиса. Самое любопытное из них — серфинг. К пяти годам девочка твердо научилась стоять на доске и балансировать на гребне волны.
Алиса Юнусова увлекается серфингом вместе с папой
Алиса Юнусова увлекается серфингом вместе с папой

Дочь Обракайте и гольф

Свое увлечение гольфом Кристина Орбакайте разделяет с дочкой Клавой. Певица даже наняла малышке частного инструктора, чтобы та достигла мастерства для участия в турнирах.
Вслед за мамой Клавдия Земцова (на фото справа) занялась гольфом
Вслед за мамой Клавдия Земцова (на фото справа) занялась гольфом

Гном Гномыч и фигурное катание

Саша — сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской — почти сразу после рождения стал медийной персоной. Известный фигурист сначала не хотел, чтобы отпрыск пошел по его стопам, но случилось обратное. Сейчас фигурное катание — главное занятие в жизни малыша. По словам Яны, сын зарабатывает 12 миллионов рублей в год: кроме выступлений в ледовых шоу, Гном Гномыч имеет несколько прибыльных рекламных контрактов.
Сыну Плющенко на роду было написано встать на коньки
Сыну Плющенко на роду было написано встать на коньки

Дочь Даны Борисовой и кулинария

Школьница Полина в 2017 году увлеклась готовкой — ее маленьким ручкам покорились кексы, печенье и другая сладкая выпечка. Кулинарная рубрика дочери Даны Борисовой наделала шуму, и один популярный аккаунт даже предложил девочке записывать мастер-классы для их сайта.
Полина Аксенова любит готовить

Сын Алены Водонаевой и его художественный бизнес

Сын Алены Водонаевой учится в начальной школе, но уже очень неплохо зарабатывает. По его забавным рисункам была выпущена коллекция модных кейсов на телефон. Телеведущая утверждает, что в первый же месяц Богдан заработал 20 тысяч рублей чистого гонорара.
Богдан Малакеев и чехлы на телефон с его рисунками
Богдан Малакеев и чехлы на телефон с его рисунками

Дочь Жасмин и фламенко

Дочь певицы Жасмин занимается танцами. Правда, Маргарита выбрала не модный хип-хоп или балет, а фламенко. Артистка считает, что у ее ребенка большое будущее на этом поприще — тем более, что девочка даже внешне напоминает маленькую испанку. А еще девочка играет на фортепиано, катается на лыжах и коньках, поет, выжигает по дереву, рисует, умеет ездить на лошади... Словом, Жасмин явно не экономит время и деньги на развитии малышки.

Тысяча и одно хобби Лизы и Гарри Галкиных

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой учат иностранные языки, серьезно занимаются плаванием, осваивают музыкальные инструменты, рисуют с натуры, мастерят поделки своими руками. Остается только надеяться, что у Лизы и Гарри есть хоть немного свободного времени для «шатания и дуракаваляния».
Из Лизы и Гарри Галкиных растят юных гениев
Из Лизы и Гарри Галкиных растят юных гениев
Одни звездные дети по уши загружены внеклассными занятиями, другие отдают себя всецело единственному хобби. Кто знает, быть может, некоторым удастся превратить свои увлечения в успешный бизнес.