Как постарели мальчики-красавчики из 2000-х? (18 фото)

3 Ноя 2022
110
Двухтысячные были яркими, веселыми и музыкальными. И, как любая эпоха, породили собственное поколение со своими кумирами. В подборке от редакции uznayvse.ru – 18 фото красавчиков начала нулевых.

От этих молодых людей были в восторге все девушки. Среди них были сольные музыканты, как Иракли и Витас, а также участники групп, как Алексей Кабанов (“Корни”), Сергей Лазарев (“Smash!!”) и Николай Тимофеев (“Дискотека Авария”). Вспомнить своих кумиров и поностальгировать по началу 2000-х, “Фабрике звезд” и российским бойзбендам вы можете, посмотрев фотоподборку от редакции uznayvse.ru.
Что стало с этими красавчиками теперь? Их судьбы сложились по-разному. Некоторые из них, дебютировав в 2000-х, почти сразу исчезли с экранов, как Михаил Гребенщиков или Никита Малинин. Другие получили всемирную известность, как Витас, которому возвели статую в Китае.
Дмитрий Колдун раньше и сейчас
Дмитрий Колдун раньше и сейчас
Однако есть и те, кто продолжает двигаться в музыкальном направлении и завоевывать внимание поклонниц. В их числе Дима Билан, который готов менять свой стиль с каждым десятилетием, Дмитрий Колдун, упорно выпускающий альбомы и Влад Топалов, ставший отцом, но не забывший о музыке.


  • Все стали только лучше
    2020-08-25 14:38:10
  • Постарели??? Повзрослели!!!
    2020-08-22 17:59:53
2