Звезды Голливуда начали продавать свое нижнее белье

1 Июл 2015
Многие американские знаменитости в Новый год решили расстаться со своим нижним бельем.

Первым, кто в наступившем году решил избавиться от своего белья, стал Николас Кейдж. Он решил продать одежду на специальном благотворительном аукционе, средства от продажи белья пойдут в помощь больным СПИДом.

Помимо него свое белье продает звезда фильма «Ангелы Чарли» Камерон Диаз. Она решила продать одежду через интернет. Пока что дата проведения аукциона неизвестна, пишут американские СМИ.

Европейские знаменитости стараются не отставать от своих заокеанских коллег. Так, о своем желании поучаствовать в благотворительном аукционе заявил режиссер Люк Бессон. Правда, он будет выставлять не нижнее белье, а свою коллекцию пиджаков.

На аукционы помимо вещей личного пользования выставляют и более экзотичные вещи. Так, летом 2010 года в Лондоне был выставлен на продажу крем из волос умершей принцессы Дианы. Помимо нее с молотка уходили волосы Джона Леннона, Че Гевары (его прядь продали за 120 тысяч долларов). Но самым необычным считается вещь, принадлежавшая Наполеону Бонапарту — на аукцион был выставлен его обрезанный член. Диковинку в 70-годы прошлого века купили за три тысячи долларов.