Звезда «Папиных дочек» Карпович рассказала об увеличении груди

6 Фев 2015
2
Фотосессия звезды «Папиных дочек» Мирославы Карпович для MAXIM восхитила мужчин, но женщины решили, что фотохудожник применял фотошоп, чтоб создать идеальную фигуру.

Но Мирослава говорит, что это все у нее «родное», только над бюстом немного пришлось поработать, но не при помощи компьютера: «Я подумала: «О, как круто, мою фигуру назвали фотошопом». Там мои ноги, живот, руки... И единственное – у меня маленький размер груди, но для этого есть специальные гелевые подушки, которые подкладывали мне в пуш-ап».

Мирослава Карпович нисколько не стыдится всего этого, и считает, что изредка можно что-либо подправить во внешности только для фотосъемок, сейчас возможностей для этого масса.
Карпович рассказала об увеличении груди
Карпович рассказала об увеличении груди
Один из блогеров Твиттера МИНА пишет: «Звезда выглядит отлично и без фотошопа».

По мнению редакции uznayvse.ru, Мирослава хоть и подкорректировала маленькую грудь, все равно вызвала только восторг у мужчин. Скорее всего, звезда так и будет продолжать радовать поклонников своим телом.

Впрочем, многие женщины обращаются за помощью к пластическому хирургу не только для увеличения или уменьшения груди. Не понаслышке, к сожалению, многим известны такие операции, как удаление груди после перенесенных онкологических заболеваний. После чего живут в постоянном стрессе, ведь удаление груди зачастую воспринимается ими как приговор. Но выход есть - хирургическое восстановление и реконструкция груди в Москве, и вам не придется отказываться от многих радостей жизни, в том числе, взаимоотношений с противоположным полом.