Скриншотом сообщения от поклонника в формате "Вопрос-ответ" Настасья поделилась в своих соцсетях, сопроводив его смешной фотографией, на которой она скосила глаза.
Незнакомец написал: "Сижу в тюрьме, нужна жена". Актриса ответила мужчине: "Милый, я еще не настолько отчаялась в поисках мужа".
Как отреагировали фанаты
"Так это ж твоя аудитория", "Бери мужика, Настасья, репертуар обновишь", "Рискуешь! Именно такая ему и нужна, теперь не отцепится" - комментировали в интернете.Кто-то вспомнил Анастасию Макееву, которая нашла себе плиточника (актриса вышла замуж за строителя Романа Малькова, которого в интернете называли "плиточником"), и предположил, что Самбурская тоже найдет "таксиста или кого-то еще и покочевряжится несколько лет".
Забавно, что буквально на днях Настасья выпустила песню "Чат ДжиПиТи", где поет о расставании с неким Виталием. В треке она обвиняет парня в токсичности и жадности, а в припеве поет: "Прости, Виталий, прости, я выйду замуж за Chat GPT". Может, все-таки отчаялась?
Поиски мужа продолжаются
До очередного предложения руки и сердца Настасья встречалась с футболистом Анатолием Тарасенко, певцом IVAN, бизнес-коучем и стоматологом.В 2017-м вышла замуж за белорусского актера Кирилла Дыцевича, но через два месяца развелась из-за грубого отношения супруга.
В 2024 году у нее был роман с мужчиной, которого встретила в самолете. Но свадьба не состоялась из-за конфликта по поводу детей: он хотел семью, а Настасья - развивать карьеру.