На кадре Волочкова позирует перед зеркалом в парике с прямой челкой, которая была в моде в 90-е и в начале 2010-х. Рядом с балериной сидит ее подруга с похожей прической и улыбается.
В личном блоге Анастасия закрыла возможность комментировать ее публикации, но многие подписчики поставили под фото красные сердечки и огоньки.
Отметим, что Волочкова любит носить на голове парики и наращенные волосы. Однажды с ними даже произошел неприятный конфуз. Во время выступления с головы танцовщицы отпал ее белокурый хвост.
Сама Анастасия над случившимся посмеялась: "Начиналось все серьезно в ночном клубе на моем концерте. Но. Апофеоз [случился], когда у меня с волос упал хвост. Я ржу до слез! Моих бывших. Как в моей песне".
А в 2024-м она появилась на "Реальной премии MUSICBOX" в парике (как посчитали многие пользователи интернета) цвета блонд. Тогда тоже писали, что ей идут длинные волосы и что с ними она "помолодела лет на 10". Помимо причесок, балерина также любит экспериментировать с одеждой. В апреле 2026-го она приняла участие в довольно откровенной фотосессии в преддверии выхода своей песни "Кто эти люди?".
На кадрах она сидела в черной куртке с, мягко говоря, очень глубоким декольте.