СМИ: Владимир Путин и Алина Кабаева расписались?

30 Авг 2017
На прошлой неделе в Интернете появилась информация о том, что президент РФ Владимир Путин и политический деятель Алина Кабаева расписались.

СМИ сообщают, что Алина перестала отрицать связь с президентом Владимиром Путиным. Гимнастка прокомментировала слухи о том, что она и Владимир Путин якобы расписались.

Алина Кабаева заявила следующее:

- Мне эта тема изрядно надоела. В конце концов, ведь это только моя личная жизнь, так что не надо лезть туда. Вы говорите о моих возможных отношениях с Владимиром Путиным? У вас хоть какие-то доказательства этого есть? Нет. Так что давайте эту тему просто закроем. Если какие-то отношения между нами и есть, то о них узнают только наши потомки, это будет лет через 50.

Возможно наши потомки будут говорить про отношения Путина с Кабаевой, как мы про возлюбленных российских правителей сейчас?
Алина Кабаева
Алина Кабаева
Папарацци увидели обручальное кольцо у главы РФ во время его встречи с министром обороны Египта. 7 февраля, во время торжественной церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи на безымянном пальце у Алины Кабаевой также было замечено обручальное колечко.