Умер знаменитый актер Кори Монтейт из сериала «Хор»

22 Апр 2017
В Канаде умер знаменитый актер Кори Монтейт, который сыграл Финна Хадсона в американском сериале «Хор». Об этом 14 июля, сообщил известный телеканал со ссылкой на полицию.

Тело знаменитости актера было найдено персоналом отеля, где он остановился. Полиция не назвала причину смерти, отметив только то, что версия убийства исключена. При этом некоторые источники местных изданий считают, что 31-летний актер умер от передозировки наркотиков. Известно, что в начале этого года Монтейт записался на курс лечения от наркозависимости, но в апреле его уже выписали.

Увлечение алкоголем и наркотиками у звезды началось в подростковом возрасте. А в 16 лет оно привело к тому, что актер бросил школу. В 19 лет он впервые прошел курс лечения от наркомании. И тогда он заявил, что остался в живых только благодаря своему везению. Напомним, Монтейт родился 11 мая 1982 года в Калгари.

Один из блогеров Твиттера Нона пишет: «Известность ему принесла роль солиста хора, капитана школьной футбольной команды Финна Хадсона в сериале «Хор». Также он играл небольшие роли в телесериалах «Сверхъестественное» и «Тайны Смолвиля».

По мнению редакции uznayvse.ru, многих артистов губят сегодня наркотики.