Александр Круг, наследник легенды шансона, наконец показал фото со свадьбы со стилистом Ульяной Сытиновой. Он опубликовал трогательные кадры с девушкой в своих соцсетях.
Ульяна была одета в белое платье, Александр - в нетипичный для свадьбы белый костюм.
Напомним, что пара официально расписалась еще летом 2025 года, но отпраздновать это событие решили только сейчас.
Свою будущую жену Александр встретил на передаче "Давай поженимся!". Мама Александра, Ирина Круг, одобрила выбор сына.Александр КругМы решились на прекрасный шаг - создать свою собственную семью. Помогать и нести ответственность друг за друга. Мы самые счастливые друг с другом и хотим нести все это в люди. Любите друг друга! Влюбляйтесь и делайте сумасшедшие поступки ради вашей второй половинки.
В соцсетях Александр объявил: "Теперь наша семья начинается. Начинается род Кругов!" Некоторые поклонники напомнили, что Круг - это псевдоним его отца Михаила , а настоящая фамилия семьи - Воробьевы (Ирина и Саша сменили ее в феврале 2020 года). "Нельзя было продолжить род Воробьевых?" - возмутился один из комментаторов.