Селена Гомес стала лицом новой коллекции Аdidas Neo

9 Июл 2014
Знаменитую певицу Селену Гомес пригласил модельер, который разработал новую коллекцию Adidas NEO. Она стала лицом этой промокампании.

Селена Гомес помогла в создании 28 предметов модного гардероба. Вдохновение исполнительница черпала в уличной моде, а также рок-культуре. Превосходная черно-белая гамма разбавлена пестрыми и яркими вкраплениями.
Селена Гомес стала лицом новой коллекции Аdidas Neo
Селена Гомес стала лицом новой коллекции Аdidas Neo
Новая коллекция попала в магазины уже 12 февраля этого года. Ее можно купить в точках продаж компании Аdidas. Любая девушка, как говорит сама Селена, найдет в данной коллекции что-то свое, сможет разбавлять свои серые будни любимыми красочными вещами, постоянно экспериментировать и наслаждаться жизнью.

Отметим, стильная мужская, женская одежда вовсе необязательно должна быть приобретена в дорогих магазинах за довольно высокую цену. Чтоб покупать красивые, высококачественные товары по приемлемым ценам не надо долго и мучительно бродить по магазинам, а можно просто воспользоваться сетевыми магазинами, в которых можно воспользоваться промокодами. Девушки могут сейчас подобрать в магазинах не только модные наряды, но и белье, сумки, обувь. Зайдя в сетевой магазин, предлагающий промокоды, также дешево можно купить мужскую спортивную брендовую одежду и даже товары для дома. Сегодня промокодами пользуются все, кто пытается уберечь свой бюджет от ненужных трат.

По слухам, Гомес на съемках веселила всю съемочную группу, при этом она не забывала, конечно, о работе.
Гомес представила коллекцию Аdidas Neo
Гомес представила коллекцию Аdidas Neo
Редакция uznayvse.ru напоминает, Селена Гомес не первый раз сотрудничает с известным брендом, впервые коллаборация прошла в 2012 году. А дебютная коллекция певицы тогда состояла из 53 вещей для спортивных тренировок.