Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Фильм под названием "Ковбои и Чужие" остался без исполнителя главной роли, поскольку Роберта Дауни-младший, отказался сражаться с чужими на Диком Западе.
В ближайшем обозримом будущем, Роберт Дауни-младший буде занят на съемках продолжения фильма "Шерлок Холмс", в котором он также сыграл главную роль.
На фото: Роберт Дауни-младший
В основе сюжета "Ковбои и Чужие" будет новелла, созданная Фредом Ван Ленте и Эндрю Фоули. Штат Аризона, середина XIX века, в борьбу между ковбоями и индейцами вмешиваются облюбовавшие североамериканскую прерию пришельцы. Старые противники должны объединиться, чтобы дать отпор инопланетным захватчикам.
Сценарий фильма подготавливают Алекс Курцман и Роберто Орси, написавшие сюжеты к таким фильмам, как "Трансформеры. Месть падших" и "Звездный путь".
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки