Раскрыто темное прошлое Анджелины Джоли

25 Дек 2018
В ближайшее время будет выпущена книга, которая расскажет о скандальных подробностях из прошлой жизни знаменитой голливудской актрисы Анджелины Джоли.

Автор этого произведения - Дженни Пол. Он считает, что его книга станет настоящим бестселлером и побьет все рекорды продаж. Дженни расскажет своим читателям о том, что звезда шоу-бизнеса имела роман с рокером Миком Джаггером. И это ведь в то время, когда Джоли была супругой Джерри Холлома!

Автор также расскажет о тех отношениях, которые связывали Джоли с актером Рэйфом Файнсом. Дженни уверяет, что весь Голливуд будет потрясен теми скандальными подробностями прошлого Анджелины Джоли, которые он откроет в своей книге.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
И еще интересный нюанс: Дженни Пол взял на себя миссию предсказателя. Если ему верить, то у звездной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта будет 13 детей. Пол также уверяет, что в будущем Анджелина родит своему супругу еще нескольких детишек, а остальных – усыновит.

Мы должны напомнить, что отношения между Питтом и Джоли начались на съемочной площадке в 2004 году во время съемок фильма "Мистер и миссис Смит". На сегодня у звездной четы шестеро малышей, из них трое приёмных.