Прохору Шаляпину родит ребенка сестра

8 Май 2018
Прохор Шаляпин и Аделина Шарипова объявили, что скоро станут родителями. Правда рожать для пары будет Софья Тайх, сводная сестра будущего папы.

Дело в том, что бывший участник "Фабрики звезд" Прохор Шаляпин уже более четырех лет встречается с моделью, у молодых людей любовь и недавно они решили пожениться. Прохор сделал Аделине предложение, после чего пара немедленно перешла к продолжению рода.
На фото: Прохор Шаляпин и Аделина Шарипова
На фото: Прохор Шаляпин и Аделина Шарипова
Однако поскольку Аделина Шарипова не собирается оставлять работу в модельном бизнесе, к тому же она пробует петь, у нее нет возможности тратить девять месяцев своей жизни на беременность, а потом еще и портить фигуру родами. Казалось бы, ситуация безвыходная. Но жених предложил воспользоваться современными технологиями и попросил свою сводную сестру Софью родить им ребенка. Она должна стать суррогатной матерью для эмбриона молодых супругов.
Прохор Шаляпин и Софья Тайх
Прохор Шаляпин и Софья Тайх
Софья Тайх - солистка группы "Лицей", она также продолжает сольную карьеру. О ее личной жизни ничего конкретного не известно, ни ее друг, ни поклонник не выразил своего отношения к поступившему предложению. Есть сообщения о том, что певица уже беременна. Если ли у нее такая возможность по условиям контракта с группой, в которой она солирует, неизвестно. Пока Софью часто видят на светских мероприятиях в сопровождении брата, она стройна и выглядит довольной жизнью.
Софья Тайх
Софья Тайх
Поклонники певицы, кроме закономерного вопроса "а солистка группы "Лицей" не боится испортить фигуру?" ничего более от шока не придумали.

"До чего дошел прогресс...", - глумится блоггер Rebro Adama.

А как будут молодые родители расплачиваться с суррогатной мамой? Такие услуги на мировом рынке нынче очень дороги.

Мне очень хочется верить, что эта грустная история о трех людях, забывших как размножаются млекопитающие, к которым мы все принадлежим, окажется ранней первоапрельской шуткой.