Певица Слава бросила пить и опубликовала фото спустя месяц трезвости

45-летняя певица объявила, что отказалась от алкоголя на полгода, но уже признала, что без выпивки ей скучно.

Слава написала в соцсетях: "Бабка бросила пить! На полгода! Посмотрим, как это? Но уже точно знаю, что скучно".

Артистка планирует продержаться минимум до конца лета. Судя по новым кадрам, артистка улыбается, выглядит бодрой и посвежевшей: "В 45 все только начинается", - добавила она.
Певица Слава
Слава опубликовала фото спустя месяц трезвости
А ведь еще недавно ситуация была совсем другой. В марте улетела отдыхать на Мальдивы, откуда регулярно публиковала фото в слезах.

Она жаловалась, что близкие люди и семья ее предали, а те, кому она помогала всю жизнь, в трудный момент "кинули в ад". Артистка плакала каждый день и успокаивала себя алкоголем.

Певица призналась, что выгорела после гастрольного тура, который тянется почти год. По ее словам, она работала на износ, что плохо сказалось на концертах.
Певица Слава
Слава
В Смоленске Слава, например, ушла со сцены за 20 минут до конца выступления и не вернулась. В Пензе в начале марта зрители обвинили ее в фонограмме и выступлении в нетрезвом виде.

Сейчас, после сообщения о трезвой жизни, поклонники активно поддерживают ее в комментариях: "Молодец! Очень здравое решение!", "Желаю много сил".
Певица Слава перестала грустить на Мальдивах и опубликовала фото с подросшими дочерьми
Хотя не все верят, что она продержится долго: "Срыв будет страшен", "У нее день за месяц считается", "Посмотрим, верится слабо".
Ошибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки