Первое фото Сары Джессики Паркер с детьми

Вчера в Интернете появилась первая официальная фотография Сары Джессики Паркер, её мужа Мэттью Бродерика и их сына Джеймса вместе с родившимися 23 июня 2009 г. близнецами Мэрион Лореттой Элвел Бродерик и Табитой Хоудж Бродерик. Сара Джессика Паркер родилась 25 марта 1965 года в Нелсонвилле, штат Огайо. Звездный час мисс Сары Джессики Паркер наступил, когда кабельный канал HBO запустил в производство сериал о независимых и сильных женщинах, живущих в самом сердце Нью-Йорка.

"Секс в большом городе" не только принес актрисе множество номинаций на премии "Золотой Глобус" и "Эмми", но и сделал ее по-настоящему знаменитой.
Первое официальное фото Сары Джессики Паркер с детьми
Первое официальное фото Сары Джессики Паркер с детьми
Сара Джессика Паркер 19 мая 1997 года вышла замуж за своего давнего друга Мэтью Бродерика, а 28 октября 2002 года родила мужу первенца Дэвида Пэркинса Бродерика.

Сара Джессика Паркер успешно занимается благотворительностью, работает в ЮНИСЕФ и даже является членом Голливудского женского политического комитета.