Новые фото сильно похудевшей Екатерины Варнавы высмеяли в сети: «Ходули, а не ноги»

41-летнюю звезду шоу Comedy Woman Екатерину Варнаву раскритиковали на фоне "нездоровой худобы". На новых фото, которые юмористка опубликовала в своих соцсетях, девушка позирует в мини-юбке на фоне пальм. А некоторые фанаты переживают за ее здоровье.

Сама в курсе негативных комментариев по поводу ее внешности. Она подписала кадры: "Для цапли слишком мало, для фламинго слишком много".

В сообщениях под фотографиями люди в шутку отнесли Екатерину к "семейству палочников" и назвали ее ноги нитками. Другие пишут:
"Зато на юбке экономия: вафельное полотенце из Иваново, и вуаля: модный лук готов", "Главное, паричок побольше нацепить", "Ходули какие-то, а не ноги", "Не ноги, а два пилона"
Комментарии пользователей
На фоне шуток звучат и тревожные предположения о здоровье юмористки. Некоторые решили, что при подобном истощении органы могут опуститься, а объемную прическу назвали париком, так как из-за голодания первыми страдают волосы.
Актриса Екатерина Варнава
Так сейчас выглядит Екатерина Варнава / Фото октября 2026 года
Напомним, что критика преследует актрису фильма "Фандорин. Азазель" далеко не первый год.

В 2024 году, например, кадры в черном мини-платье также напугали преданную фан-базу Екатерины: уже тогда поклонники призывали артистку остановиться и прекратить худеть.

А летом 2024-го в соцсетях раскритиковали промокампанию кабаре-шоу Варнавы "DRAMA QUEEN". Рекламируя проект, девушка снялась в откровенной фотосессии, надев блестящее нижнее белье.

"Удивительная вещь, но ни одна не может провести фотосессию, чтобы не снять трусы и не сфоткаться без них, что у всех с этими трусами", "Снова какая-то голая вечеринка", - писали в комментариях.

Хотя часть поклонников восхищалась ее длинными ногами и физической формой, называя ее "крашихой".
Похудевшую Екатерину Варнаву раскритиковали из-за новой фотосессии в мини-платье
В 2025-м Екатерина решила ответить критикам. Она написала в блоге, что никто в интернете не обязан соответствовать чужим ожиданиям. Варнава порекомендовала недовольным просто пролистать ленту или отписаться от ее профиля, а не проявлять агрессию.

Она посоветовала аудитории выбирать лучшую и добрую версию себя, а главное - находиться в гармонии с собой, независимо от мнения окружающих: "Вам не обязан никто нравиться или не нравиться в соцсетях... да и в жизни тоже".
Детали публикации
Дата создания Источники изображений: @kativarnava

А вам нравится внешность Екатерины?