Муж Кадышевой ответил на обвинения Бабкиной в пошлости
обновлено
25177
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Муж Надежды Кадышевой, худрук ансамбля «Золотое кольцо» Александр Костюк ответил на обвинения Надежды Бабкиной в пошлости.
Отвечая на вопрос о пошлости, он заметил, что его мнение нужно рассматривать как общее с Кадышевой.
Ранее Надежда Бабкина разразилась тирадой в адрес коллеги, назвав ее песни «сочинительством мужа», а концертные костюмы — «пошлостью». При этом она негативно высказывалась и о прическе певицы, сказав, что та не соответствует ее образу.
На фото: Надежда Кадышева с мужем Александром Костюком
Костюк довольно тепло высказался о деятельности Бабкиной, заявив, что той нужно поставить памятник. А обвинения в пошлости отмел, признавшись, что костюмы Кадышевой шьют лучшие мировые модельеры.
Говоря о прическе супруги, Костюк заметил, что у Бабкиной прическа тоже не «фольклорная». Также он добавил, что сама Бабкина редко выходит на сцену в народных костюмах.
На фото: Надежда Бабкина
Последним доводом Александра Костюка в пользу того, что его жена не пошлая, стало то, что в творчестве «Золотого кольца» нет песни «Че те надо».
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки